Кирилл Капризов: "Я уже играл на открытом воздухе, было холодно, около -20 градусов" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Капризов: "Я уже играл на открытом воздухе, было холодно, около -20 градусов"

29 декабря 2021 года, 11:52
visibility 62
comment 0
В избранное
Кирилл Капризов: "Я уже играл на открытом воздухе, было холодно, около -20 градусов"

Кирилл Капризов высказался о предстоящем матче проекта "Зимняя классика НХЛ 2022". Матч под открытым небом между "Уайлд" и "Блюз" состоится 1 января (2 января, 06:00 по времени Астаны) на стадионе Target Field в Миннеаполисе.

- В России я уже играл на большой арене, у меня был такой опыт. И в составе сборной играл, и в составе ЦСКА против СКА в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе. Тоже дело было зимой и тоже было холодно, что-то около -20 градусов. В принципе мне понравилось. Хотя, конечно, когда очень холодно, то уже немного неприятно. Но я считаю, что это классное событие как для болельщиков, так и для клуба и самих хоккеистов. Думаю, все круто и весело проведут время... Мне нравится играть на открытом воздухе. Даже сейчас, когда был перерыв, вместе с ребятами воспользовались такой возможностью.

Конечно, сама игра для нас очень важна, сейчас у нас четыре поражения подряд. Между играми большие паузы, но это может сыграть нам на пользу. Конечно, хочется как можно скорее выиграть следующий матч и забыть про поражения. Постараемся исправиться, - заявил Капризов.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля