"Хозяева замыкают восьмёрку на Востоке". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Хозяева замыкают восьмёрку на Востоке". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев"

29 декабря 2021 года, 11:29
visibility 736
comment 0
В избранное
"Хозяева замыкают восьмёрку на Востоке". Анонс матча "Барыс" - "Салават Юлаев"

"Барыс" 27 декабря провёл один из ключевых матчей всего сезона. Астаначане дома переиграли прямого конкурента за место в плей-офф "Автомобилист" (3:2 Б). Таким образом, теперь подопечные Юрия Михайлиса замыкают восьмёрку на Востоке, опережая уральцев на два балла. Однако если хозяева сегодня проиграют, а "Автомобилист" выиграет свой матч у "Ак Барса", екатеринбуржцы опередят "Барыс" по дополнительным показателям.

"Салават Юлаев" отправился в столицу Казахстана из Новосибирска, где потерпел поражение в дополнительное время (2:3 ОТ). В заочном соревновании за третью строчку на Востоке уфимцы вновь пропустили вперёд принципиальных соперников из "Ак Барса". Стоит отметить, что последний матч "Салавата Юлаева" по медицинским показаниям пропустили Сакари Маннинен, чья результативная серия составляет пять матчей (4+2), и Тему Хартикайнен.

Голкипер уфимцев Юха Метсола - среди лучших по проценту отражённых бросков (93,3), коэффициенту надёжности (1,80) и числу шатаутов (5). Самым результативным в составе "Салавата Юлаева" в последних пяти встречах оказался Александр Кадейкин (3+4). У "Барыса" - Якоб Берглунд (3+0).

Первый матч в текущем сезоне между этими соперниками остался за "Салаватом Юлаевым" (5:1).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля