КХЛ определила лучших игроков 15-й недели регулярного чемпионата - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

КХЛ определила лучших игроков 15-й недели регулярного чемпионата

27 декабря 2021 года, 17:36
visibility 93
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги выбрала лучших игроков 15-й недели регулярного чемпионата.

Лучшим вратарем впервые в карьере был признан Франс Туохимаа ("Нефтехимик"), одержавший две победы в трех матчах недели. По воротам Туохимаа было нанесено 78 бросков (26 в среднем за игру), из которых он отразил 96,15%. Коэффициент надёжности (среднее количество шайб, пропущенных за 60 игровых минут) составил 1,22.

Лучшим защитником впервые в карьере был признан Стивен Кэмпфер ("Ак Барс"), набравший 6 (3+3) очков в трех матчах недели. Кэмпфер не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+2". Он также совершил три силовых приема, заблокировал один бросок и один раз на нем нарушили правила.

Лучшим нападающим во второй раз в карьере был признан Николай Прохоркин ("Авангард"), набравший 6 (4+2) очков в трех матчах недели. Прохоркин не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+6". Он также совершил три силовых приема и заблокировал один бросок. Первый раз Прохоркин становился лучшим нападающим на 18-й неделе сезона 2015-2016 в составе "Салавата Юлаева".

Лучшим новичком во второй раз в карьере был признан Арсений Грицюк ("Авангард"), набравший 3 (2+1) очка в трех матчах недели. Грицюк не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+2". Он также заблокировал три броска и дважды на нем нарушали правила.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля