"Важнейший матч в борьбе за плей-офф на Востоке". Анонс встречи "Барыс" - "Автомобилист" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Важнейший матч в борьбе за плей-офф на Востоке". Анонс встречи "Барыс" - "Автомобилист"

27 декабря 2021 года, 10:24
visibility 301
comment 0
В избранное

В Астане пройдёт важнейший матч в борьбе за плей-офф на Востоке. "Барыс" занимает восьмую строчку в конференции, опережая на один балл сегодняшнего оппонента. Сегодняшние соперники уже встречались неделю назад в Екатеринбурге, и тогда "Автомобилист" проиграл стыковой матч (0:2). После этого и те, и другие потерпели по два поражения. Астанчане уступили в Казани (3:5) и Челябинске (2:4). Уральцы проиграли на выезде московскому "Динамо" (1:7) и "Салавату Юлаеву" (2:4), таким образом, продлив серию поражений до четырёх встреч и серьёзно снизив свои шансы на попадание в заветную восьмёрку. Сегодняшние соперники находятся в шестёрке худших текущего чемпионата по игре в меньшинстве. "Автомобилист" нейтрализует 77,7% попыток соперников, "Барыс" - 77,4%.

Самыми результативные в последних пяти матчах у "Барыса" оказались Якоб Берглунд (3+0), Коди Куник и Линден Вей (по 2+1). У уральцев больше всего очков набрал Патрис Кормье (3+1).

Помимо матча недельной давности в Екатеринбурге, "Барыс" в этом сезоне выиграл ещё одну встречу у "Автомобилиста" (5:4 ОТ).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля