Антон Сагадеев: "Было тяжело догонять такую команду" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Антон Сагадеев: "Было тяжело догонять такую команду"

25 декабря 2021 года, 20:44
visibility 431
comment 9
В избранное

Нападающий "Барыса" Антон Сагадеев прокомментировал матч против "Трактора".

- Проиграли начало, где-то допустили глупые и ненужные удаления. Пропустили голы. Было тяжело догонять такую команду как "Трактор". Старались наладить игру, потратили много сил, не смогли сравнять.

- Хороший гол сегодня забил. В третьем периоде когда "Трактор" уже немного стал удерживать счёт, были хорошие моменты у "Барыса" забить. Что говорили тренеры после второго периода?

- Ну мы понимали, что "Трактор" ведёт в счёте. Они где-то не будут лишний раз рисковать, стараться удерживать счёт. Поэтому нам нужно было больше играть агрессивнее на атаку. Знали, что немного не откатится.

- Вы сыграете дома с принципиальными соперниками "Автомобилист" и "Салават Юлаев". Как думаете, на что нужно сделать упор, чтобы порадовать ваших болельщиков?

- С "Автомобилистом" очень важная игра будет для нас и для них. Хорошо, что играем дома. Дома у нас прекрасные болельщики. Они нас погонят вперёд. После выезда нам будут нужны эти эмоции и заряд. Думаю, это нам поможет.

- Как вам играется с Якобом Берглундом?

- Так получилось, что мы с ним сыграли вторую игру. Отличный парень, такой весёлый, можно с ним пообщаться. Поэтому где-то подбадривает, помогает, уступчивый. В целом, мне было приятно играть с ним.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля