"Для астанчан сейчас горячая пора". Анонс матча "Трактор" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Для астанчан сейчас горячая пора". Анонс матча "Трактор" - "Барыс"

25 декабря 2021 года, 12:18
visibility 332
comment 3
В избранное
"Для астанчан сейчас горячая пора". Анонс матча "Трактор" - "Барыс"

"Трактору" удалось реабилитироваться за крупное гостевое поражение от "Ак Барса" (1:5). Позавчера подопечные Анвара Гатиятулина не оставили шансов "Северстали" в родных стенах (6:1). С 61 баллом челябинцы продолжают оставаться вторыми в общей турнирной таблице. Не совладал с казанским коллективом и "Барыс", уступивший в столице Татарстана со счётом 3:5, трижды по ходу встречи позволив сопернику отыграться. Для астанчан сейчас - горячая пора. Борьба за плей-офф в самом разгаре, а преимущество над идущим девятым "Автомобилистом" составляет всего один балл. "Трактор" сегодня отпразднует своё 74-летие, по этому случаю челябинцы выйдут на лёд в форме с логотипом, стилизованным под дату рождения клуба.

Результативная серия нападающего хозяев Виталия Абрамова достигла четырёх матчей (3+1). Следующее очко станет 250-м в КХЛ для Владимира Ткачёва. Ник Бэйлен - безоговорочный лидер бомбардирской и ассистентской гонок среди защитников (6+31 в 42 встречах). Сразу четыре игрока "Трактора" находятся в топ-5 по показателю полезности в этом сезоне: Никита Тертышный ("+21"), Томаш Гика ("+20"), Сергей Телегин и Лукаш Седлак (по "+19"). Последний лидирует в чемпионате по силовым приёмам (146). У "Барыса" по графику "очко за матч" идёт Роман Старченко, в активе которого 2+3 в последних пяти играх.

"Трактор" проиграл четыре последних домашних матча "Барысу", последний раз обыграв соперника из Казахстана на родном льду 9 декабря 2017 года (4:0). В первой личной игре текущего сезона челябинцы переиграли астанчан на выезде (5:4 ОТ).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта