НХЛ не сможет провести часть перенесённых матчей из-за занятости арен - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
11 сен.
12 сен.
13 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

НХЛ не сможет провести часть перенесённых матчей из-за занятости арен

22 декабря 2021 года, 16:58
visibility 110
comment 0
В избранное

НХЛ планирует использовать изначально запланированный в календаре олимпийский перерыв для проведения перенесённых из-за коронавируса матчей, но может столкнуться со сложностями из-за графика мероприятий на аренах, сообщает ESPN.

По информации источника, на первый план для лиги теперь выходит вопрос составления нового календаря. Олимпийская пауза была запланирована с 6 по 22 февраля.

Сообщается, что НХЛ, по-видимому, не сможет провести все перенесённые матчи в эти 2 недели в связи с занятостью арен.

При составлении двойного календаря сезона лига просила оставлять окна на случай отказа от Олимпиады, но многие арены всё равно запланировали другие мероприятия из-за необходимости компенсировать потерю доходов во время пандемии.

Таким образом, в феврале у команд НХЛ, вероятно, всё равно будет какой-то перерыв. Генеральный менеджер "Нэшвилла" Дэвид Пойл сообщил, что вопрос о его продолжительности будет предметом обсуждения между лигой и профсоюзом. По его словам, не исключён и вариант с продлением регулярного чемпионата на неделю.

Источник: ESPN
Комментарии загружаются
вчера
10 сентября
9 сентября
6 сентября
5 сентября
3 сентября
2 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
25 августа
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа
18 августа
17 августа
16 августа
14 августа
12 августа
10 августа
9 августа