Матч "Вашингтона" и "Филадельфии", который должен был состояться этой ночью, перенесен - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Матч "Вашингтона" и "Филадельфии", который должен был состояться этой ночью, перенесен

22 декабря 2021 года, 10:02
visibility 48
comment 0
В избранное

Национальная хоккейная лига объявила, что из-за проблем, связанных с распространением COVID-19, затронувших "Вашингтон", выездная игра против "Филадельфии" перенесена. Новая дата встречи еще не назначена.

Таким образом, общее количество перенесенных игр в этом сезоне достигло 50, в том числе 32 - на этой неделе. НХЛ и Ассоциация игроков НХЛ договорились в понедельник отложить также пять матчей, назначенных на четверг - за день до того, как должны были начаться рождественские каникулы.

В расписании на вторник до рождественской паузы остается одна игра: "Вегас" - "Тампа", поскольку четыре матча, запланированные на среду, уже были отложены ранее из-за опасений по поводу COVID-19. Согласно измененному расписанию, все команды будут свободны от игр со среды по субботу.

По все той же причине не состоится значившийся в календаре предстоящей ночью матч "Питтсбург" - "Нью-Джерси" с участием белоруса Егора Шаранговича.

Тем временем "Вашингтон" командировал в фарм-клуб нападающих Бретта Лисона и Джо Снайвли. Причем Снайвли отправился в "Херши" сразу же после дебюта в НХЛ, где он в первой же встрече отметился результативным баллом. Любопытно, что он родился и вырос в 20 милях от арены, на которой играет "Вашингтон" и является первым уроженцем этих мест, сыгравшим за клуб.

По поводу перемещений в фарм-клуб белорусского дебютанта "Вашингтона" Алексея Протаса информации нет.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля