Кирилл Капризов набрал 36 очков в 30 матчах сезона и побил рекорд "Миннесоты" - Шайба.kz

Кирилл Капризов набрал 36 очков в 30 матчах сезона и побил рекорд "Миннесоты"

21 декабря 2021 года, 11:09
visibility 213
comment 1

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас Старз" принимал "Миннесоту Уайлд". Встреча закончилась победой хозяев со счётом 7:4.

Россиянин Кирилл Капризов в этом матче набрал 3 (1+2) очка. Он поучаствовал в первом голе "Миннесоты", отдав голевую передачу на Райана Хартмана. Во втором периоде форвард забросил третью шайбу своей команды. Также на его счету голевая передача на 55-й минуте матче, когда Кевин Фиала реализовал большинство.

В 30 матчах нынешнего сезона Кирилл Капризов набрал 36 (12+24) баллов. По ходу прошедшего матча он сначала повторил, а затем и побил рекорд "Миннесоты", установленный Марианом Габориком в сезоне 2007-2008 годов. Словацкий игрок тогда набрал 34 очка в 30 первых играх сезона, забросив 18 шайб и сделав 16 голевых передач.