"Хозяева опережают на один балл". Анонс матча "Автомобилист" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Хозяева опережают на один балл". Анонс матча "Автомобилист" - "Барыс"

21 декабря 2021 года, 10:52
visibility 1487
comment 6
В избранное
"Хозяева опережают на один балл". Анонс матча "Автомобилист" - "Барыс"

"Автомобилист" и "Барыс" проиграли свои последние матчи перед уходом на паузу в чемпионате. Уральцы потерпели гостевое поражение от "Спартака" (2:5), "Барыс" дома не совладал с "Нефтехимиком" (1:3). Сегодняшние соперники - прямые конкуренты в борьбе за плей-офф на Востоке. Хозяева опережают астанчан всего на один балл.

За время перерыва в чемпионате в обеих командах произошли перестановки. "Барыс" покинул защитник Даррен Диц - знаковая фигура для казахстанского клуба. "Автомобилист" занялся вратарской линией, подписав голкипера рижского "Динамо" Юхана Маттссона. Тренерский штаб пополнил Алексей Кривченков, а главным событием стало возвращение нападающего Анатолия Голышева, подписавшего контракт до конца сезона.

Форвард екатеринбуржцев Патрис Кормье - в топ-5 по числу силовых приёмов (98 в 37 играх). Самыми результативными в последних пяти встречах у уральцев стали Стефан Да Коста и Сергей Шумаков (по 1+2). В составе "Барыса" наибольшее число очков в активе Якоба Лильи (5+1) и Романа Старченко (2+4).

В первом личном матче сезона "Барыс" одержал результативную победу над "Автомобилистом" (5:4 ОТ).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля