НХЛ не будет останавливать регулярный чемпионат - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

НХЛ не будет останавливать регулярный чемпионат

20 декабря 2021 года, 12:24
visibility 109
comment 0
В избранное

НХЛ не собирается делать паузу в регулярном чемпионате на фоне увеличившихся случаев коронавируса. Лига и профсоюз игроков опубликовали заявление, в котором сообщили о продолжении сезона.

- Мы продолжим играть по расписанию регулярного сезона. Несмотря на то, что в последнее время участились случаи положительных результатов теста на COVID среди игроков, тренеров и хоккейного персонала, число положительных случаев, приведших к появлению симптомов или серьёзных заболеваний, было незначительным.

Поскольку практически все игроки и хоккейный персонал клубов полностью вакцинированы, необходимость временного закрытия отдельных команд должна по-прежнему рассматриваться в каждом конкретном случае. Эффект от недавно введённых усиленных мер профилактики и выявления будет оцениваться ежедневно. НХЛ и НХЛПА вместе со своими медицинскими экспертами будут отслеживать не только количество и характер положительных результатов COVID, но и глубину состава клубов, чтобы обеспечить здоровье и безопасность игроков и честность соревнований лиги, - говорится в заявлении.

Источник: НХЛПА
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля