Директор "Автомобилиста": "Как только Анатолий Голышев изъявил желание вернуться, мы нашли возможность это сделать" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Директор "Автомобилиста": "Как только Анатолий Голышев изъявил желание вернуться, мы нашли возможность это сделать"

14 декабря 2021 года, 15:06
visibility 199
comment 0
В избранное

Директор "Автомобилиста" Максим Рябков рассказал о возвращении в команду форварда Анатолия Голышева. Весной клуб и форвард расторгли контракт, действовавший до 2023 года.

- Анатолий Голышев - наш воспитанник. Мы весной пошли ему навстречу, дав шанс попробовать себя в НХЛ. Как только он изъявил желание вернуться в родную команду, мы нашли возможность это сделать.

Он подписал новый контракт. Формы "2+2" или "1+1" внутри лиги не предусмотрены, это джентльменская договорённость. По регламенту КХЛ могла зарегистрировать только четырёхлетний контракт, который и был. Мы вместе с игроком понимали, что после двух лет у него есть право попробовать себя в НХЛ, он им воспользовался, мы обещание сдержали. Сейчас мы начинаем с нуля, новая договорённость.

Последуют ли обмены из-за переизбытка крайних форвардов? Нет. У нас Макеев выбыл с травмой, нам нужен хоккеист на эту позицию, да и Анатолий нам, в принципе, нужен как таковой. Не считаю, что у нас переизбыток, выпадал и Мэйсек, который играет на фланге в этом сезоне. Есть вопросы по здоровью игроков, так как календарь очень насыщенный из-за Олимпиады, не стоит вопрос об обменах.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля