Леонид Тамбиев: "В любой команде победа даёт уверенность и позитив" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев: "В любой команде победа даёт уверенность и позитив"

10 декабря 2021 года, 10:00
visibility 459
comment 0
В избранное

8 декабря "Адмирал" в гостях обыграл московское "Динамо" по буллитам со счётом 1:2. Это первая победа "моряков" над "бело-голубыми" со 2 февраля 2019 года.

Главный тренер "Адмирала" Леонид Тамбиев поделился эмоциями от своей первой победы в КХЛ, а также рассказал о подготовке к дальневосточному дерби. 12 декабря приморский "Адмирал" проведёт домашний матч против хабаровского "Амура".

- Ощущения самые позитивные. В любой команде победа даёт уверенность, рабочую атмосферу и позитив. Ребята очень воодушевлённо восприняли, тем более это моя первая победа в КХЛ. Самоотдача была на пределе. Очень много блокированных бросков. Если так будем каждую игру выкладываться, то будет всё нормально.

За меньшинство отвечает Андрей Банада. Работа со спецбригадами ведётся каждый день. Конечно, хотелось, чтобы удалений было меньше. Очень много дешёвых, ненужных удалений. Три удаления за нарушение численного состава вообще первый раз в моей карьере.

Сейчас мы прилетели, потренировались, готовимся. Дерби - это всегда интересно и для болельщиков, и для команды, - рассказал Тамбиев в интервью клубной пресс-службе.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта