Здено Хара устроил драку с Яковом Трениным. Форвард "Нэшвилла" покинул лёд в крови - Шайба.kz

10 декабря 2021 года, 09:35
visibility 9264

В очередном матче регулярного чемпионата "Нью-Йорк Айлендерс" на домашнем льду проиграл "Нэшвилл Предаторз" со счётом 3:4.

В середине первого периода Здено Хара подрался с Яковом Трениным, заступившись за Себастьяна Ахо, которого российский форвард "Нэшвилла" снёс мощным хитом.

44-летний Здено Хара задрал свитер оппонента и нанёс ему несколько мощных ударов. Лицо, шлем и форма Якова Тренина были в крови, когда тот направлялся в раздевалку.

Стоит отметить, что Яков Тренин забросил шайбу и сравнял счёт в середине третьего периода. После матча стало известно, что ему наложили семь швов на лице.