Дмитрий Куликов: "Наша задача в атаке - действовать агрессивно" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дмитрий Куликов: "Наша задача в атаке - действовать агрессивно"

9 декабря 2021 года, 13:30
visibility 20
comment 0
В избранное
Дмитрий Куликов: "Наша задача в атаке - действовать агрессивно"

Нынешний сезон может стать лучшим в карьере для защитника "Миннесоты" Дмитрия Куликова. Он проводит первый сезон в составе "дикарей" и в 24 матчах записал на свой счёт 12 (3+9) очков. После матча с "Эдмонтоном" он поговорил с журналистами об игре Кирилла Капризова в последнее время, а также рассказал о стратегии команды.

- Возможно, лучше поинтересоваться у него самого, но со стороны игра Кирилла Капризова ничуть не изменилась. Он всё так же выкладывается в каждом матче, всё так же создает остроту и старается забить. В начале сезона это не получалось, зато сейчас - наоборот. Он и сам забивает, и помогает другим, поскольку в первую очередь является командным игроком. Кирилл Каприщов прекрасно видит площадку и делает всех вокруг себя лучше.

Наша задача в атаке - действовать агрессивно, но не бездумно агрессивно. Это важная часть нашей стратегии. Вся пятёрка старается действовать сообща как впереди, так и сзади. Если есть шанс подключиться в нападение - мы его используем, если это не угрожает нашим воротам.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля