КХЛ назвала лучших игроков 13-й недели регулярного чемпионата - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ назвала лучших игроков 13-й недели регулярного чемпионата

6 декабря 2021 года, 16:58
visibility 92
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ назвала лучших игроков 13-й недели чемпионата.

Лучшим вратарём впервые в карьере был признан Патрик Бартошак ("Амур"), одержавший с командой две победы в двух матчах недели. По воротам Бартошака было нанесено 69 бросков, из которых он отразил 98,55%. Коэффициент надёжности составил 0,50. В игре с "Трактором" (2:0) "Амур" добился сухой победы, но из-за того, что Бартошак не сыграл 54 секунды матча, ему не был записан матч на ноль.

Лучшим защитником в пятый раз в карьере был признан Антон Белов из московского "Динамо", набравший 2 (1+1) очка в трёх матчах недели. Белов не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+7". На его счету также один силовой приём и пять заблокированных бросков. В последний раз Белов признавался лучшим защитником на 1-й неделе сезона 2014-2015.

Лучшим нападающим в шестой раз в карьере и во второй раз в сезоне был признан Вадим Шипачёв ("Динамо" Москва), набравший 8 (3+5) очков в трёх матчах недели. Шипачёв не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+7". В матче с "Ак Барсом" (4:1) Шипачёв сделал дубль. На его счету также девять бросков и дважды на нём нарушали правила.

Лучшим новичком впервые в карьере был признан игрок ЦСКА Тахир Мингачёв, набравший 2 (1+1) очка в двух матчах недели. Среднее игровое время составило 9 минут и 51 секунду, за которые он нанёс три броска и совершил три силовых приёма.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля