КХЛ назвала лучших игроков 13-й недели регулярного чемпионата - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ назвала лучших игроков 13-й недели регулярного чемпионата

6 декабря 2021 года, 16:58
visibility 85
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ назвала лучших игроков 13-й недели чемпионата.

Лучшим вратарём впервые в карьере был признан Патрик Бартошак ("Амур"), одержавший с командой две победы в двух матчах недели. По воротам Бартошака было нанесено 69 бросков, из которых он отразил 98,55%. Коэффициент надёжности составил 0,50. В игре с "Трактором" (2:0) "Амур" добился сухой победы, но из-за того, что Бартошак не сыграл 54 секунды матча, ему не был записан матч на ноль.

Лучшим защитником в пятый раз в карьере был признан Антон Белов из московского "Динамо", набравший 2 (1+1) очка в трёх матчах недели. Белов не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+7". На его счету также один силовой приём и пять заблокированных бросков. В последний раз Белов признавался лучшим защитником на 1-й неделе сезона 2014-2015.

Лучшим нападающим в шестой раз в карьере и во второй раз в сезоне был признан Вадим Шипачёв ("Динамо" Москва), набравший 8 (3+5) очков в трёх матчах недели. Шипачёв не завершил ни один из матчей с отрицательным показателем полезности при общем значении "+7". В матче с "Ак Барсом" (4:1) Шипачёв сделал дубль. На его счету также девять бросков и дважды на нём нарушали правила.

Лучшим новичком впервые в карьере был признан игрок ЦСКА Тахир Мингачёв, набравший 2 (1+1) очка в двух матчах недели. Среднее игровое время составило 9 минут и 51 секунду, за которые он нанёс три броска и совершил три силовых приёма.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля