Дмитрий Завгородний: Горю желанием помогать "Сочи" выигрывать - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дмитрий Завгородний: Горю желанием помогать "Сочи" выигрывать

6 декабря 2021 года, 14:34
visibility 45
comment 0
В избранное
Дмитрий Завгородний: Горю желанием помогать "Сочи" выигрывать

Отданный клубом НХЛ "Калгари Флэймз" в аренду в "Сочи" нападающий Дмитрий Завгородний рассказал о первых эмоциях от возвращения в Россию.

- Я в полном предвкушении, хочу поскорее присоединиться к новому коллективу и приступить к работе. В прошлом году я уже успел провести в КХЛ 6 матчей, выступая за СКА, где тоже находился в аренде. Мне понравилась "армейская" организация, хоккей, сама лига. Горю желанием продолжать расти, доказывать и помогать моей новой команде "Сочи" выигрывать.

Нахожусь в отличной физической форме. Тренировался вместе с ребятами, находился в составе команды АХЛ "Стоктон Хит". Отличие между хоккеем в АХЛ и КХЛ есть. В североамериканской лиге хоккей более прямолинейный, здесь люди в основном бегут и бросают, а не ищут паса. В России, на мой взгляд, больше техничных игроков. Готов перестроиться и трудиться в новых условиях.

Знаю, что Андрей Назаров - строгий и требовательный тренер. Готов работать, исправлять ошибки, становиться лучше. Тренеры всё видят и хотят только помочь хоккеистам. Надо прислушиваться к советам и играть по заданию. Буду стараться помочь сочинцам попасть в зону плей-офф, еду именно с такими мыслями.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля