"Успешно начал турне по Татарстану". Анонс матча "Ак Барс" - "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Успешно начал турне по Татарстану". Анонс матча "Ак Барс" - "Барыс"

6 декабря 2021 года, 10:02
visibility 1488
comment 7
В избранное
"Успешно начал турне по Татарстану". Анонс матча "Ак Барс" - "Барыс"

"Ак Барс" после победы над "Авангардом" (3:1) в рамках матча KHL World Games в Дубае примет "Барыс". Казанцы занимают третье место в Восточной конференции, на четыре балла опережая принципиального соперника из Уфы.

"Барыс" позавчера начал турне по Татарстану, обыграв "Нефтехимик" (4:2). Причём по ходу встречи подопечные Юрия Михайлиса проигрывали в две шайбы. Отставание от зоны плей-офф - три очка. В плюс астанчанам идёт то, что они провели меньше матчей, нежели основные конкуренты - "Амур" и "Нефтехимик".

Единственный пятикратный обладатель Кубка Гагарина Данис Зарипов сегодня может провести долгожданный 1300-й матч в чемпионатах России. Встречу в Дубае один из самых ярких игроков в истории российского хоккея пропустил по решению тренерского штаба "Ак Барса".

Стивен Кэмпфер - в топ-4 среди снайперов-защитников чемпионата (7 голов в 35 играх). На две шайбы больше забросил Даррен Диц из "Барыса". Голкипер Тимур Билялов замыкает пятёрку лучших по коэффициенту надёжности (1,93). Кирилл Адамчук среди лидеров по силовым приёмам (89 по итогам 33 встреч). Для Игоря Бобкова следующий сухарь станет 30-м в КХЛ. Дмитрий Кагарлицкий продолжает находиться в одном шаге от 150-й шайбы в Лиге. В составе "Барыса" наибольшую стабильность демонстрирует Кёртис Волк, не уходящий со льда без очков уже десять матчей подряд (4+6).

Первый очный матч в этом сезоне остался за "Ак Барсом" (6:3).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля