"Алтай-Торпедо" снова переиграл "Темиртау" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Алтай-Торпедо" снова переиграл "Темиртау"

5 декабря 2021 года, 15:10
visibility 1730
comment 33
В избранное
"Алтай-Торпедо" снова переиграл "Темиртау"

В повторном домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана "Алтай-Торпедо" снова переиграл "Темиртау".

Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) - ХК Темиртау (Темиртау) 5:3 (0:0, 3:3, 2:0)

1:0 - Шапорев (Петросян, Лагунов) - 27:10
1:1 - Гусейнов (Штайгер, Селиванов) - 31:03
1:2 - Гусейнов (Попов) - 31:46
1:3 - Гусейнов (Попов) - 34:39
2:3 - Рыжих (Буденчук) - 37:13
3:3 - Хоменко (Архипов) - 39:45
4:3 - Каиров (Назаренко) - 41:04
5:3 - Перов (Каиров, Лагунов) - 53:28

Вратари: Рейзвих - Еремеев

Главный тренер "Темиртау" Виктор Буяльский и наставник "Алтая-Торпедо" Евгений Фадеев подвели итоги двух прошедших встреч.

Форвард "Темиртау" Муса Гусейнов и защитник "Алтая-Торпедо" Данияр Каиров прокомментировали прошедший матч.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Еремеев не тащит,от слова вообще((!зато позы принимает красивые,для фотосессии!(((
5 декабря, 15:32
Ответить
Ты сам НЕ тащишь.Смотреть надо всю игру
5 декабря, 17:23
Ответить
Если ты его почитательница,то это не значит,что он тащит.потому и спустили в Темиртау,что нет надежности.игру всю смотрел кстати
5 декабря, 20:20
Ответить
Тоскливо было наблюдать эту игру с её середины до конца.
5 декабря, 16:04
Ответить
Наоборот ! С середины все пошло как и должно было быть с самого начала !
5 декабря, 16:23
Ответить
АТ молодцы!
5 декабря, 16:07
Ответить
с приходом Жени в А-т главным, мне кажется команда стала играть получше.А как думаете вы?
5 декабря, 16:07
Ответить
Я так не думаю.
5 декабря, 16:09
Ответить
"Я так не думаю. " , понятно мнение противника ! )
5 декабря, 16:24
Ответить
С приходом Петросяна,Шапорева ну и еще пары человек выглядят получше......
5 декабря, 16:11
Ответить
со связкой Шапорев и расист Петросян стало интереснее смотреть за игрой.
5 декабря, 16:13
Ответить
AlexTleubaev , ты полудура ! Ты сам расист , раз такими словами разбрасываешся по сторонам !
5 декабря, 16:26
Ответить
язык у тебя длинный. ты не помнишь что произошло когда Торпедо с Куньлунем играло? или ты дурачком прикидываешься?
5 декабря, 16:45
Ответить
А что там такого страшного произошло ?! Кого-то убили или изнасиловали на льду ?! Ах да ... негры обиделись на расистский жест ...
5 декабря, 21:03
Ответить
Только что все изменения,что он гудрон перестал жевать.А от очевидного балласта в команде он избавляться думает ?А так пока никаких наигранных схем от него не видно.
5 декабря, 16:13
Ответить
....ну и не харкает на камеру где попало -это тоже изменение..
5 декабря, 16:15
Ответить
Хорошего вратаря похоронят в Темиртау.
5 декабря, 16:18
Ответить
Далее , ты прав.
5 декабря, 17:26
Ответить
Даке М , ты прав.
5 декабря, 17:33
Ответить
Жалко Еремеева, пропадает, надо ему по выше в хороший клуб.
5 декабря, 17:51
Ответить
Ты прав Даке М Демид хороший вратарь...
5 декабря, 18:50
Ответить
Интересно, а где Киселёв и Волков? Или опять, в очередной раз, команду "обезжирили", сколько можно? Как заходить в плейОфф...?
5 декабря, 19:12
Ответить
Похоже, всем начхать на Темиртау. Ни Волкова, ни Киселева в заявке Сары на игру не было. Для чего забирали ребят? Зачем? И взамен никого не дают, только выгребают лучших...лавку полировать...и так постоянно. Тамбиев так делал, теперь уехал, по наследству передал пакостную привычку?
5 декабря, 20:06
Ответить
Городская команда должна выиграть чемпионат, а на провинциальные города наплевать. Командует Нигматуллин.
5 декабря, 20:19
Ответить
Так если бы давали пацанам играть-еще куда ни шло, но ведь не дают! Вредительство чистой воды. С вратарями беда, тоже забрали. И Селиверстова, и Ибрагимова. Еремееву на смену только молодой пацан, как я понимаю...
5 декабря, 20:26
Ответить
Так не должны поступать команды "одной системы". Обидно что так происходит
5 декабря, 21:05
Ответить
По логике, надо руку помощи протягивать, но терзают смутные сомнения...Сара будто спецом топит Темиртау.
5 декабря, 22:12
Ответить
Пацаны - в песочнице играют ! А если ты хорошо играеш , тебя и так заметят и будут больше времени давать . А бездари всегда полировали лавку . А их у нас вагон и маленькая тележка !)
5 декабря, 21:06
Ответить
В том то и дело, что у Темиртау забирают не бездарей и мы за ребят только рады, если их оценили. Тогда дайте замену им. Это нормальная практика для всех клубов. Если я не ошибаюсь, в последнее время из Сары ни одной фамилии в составе ТТ не появилось
5 декабря, 22:06
Ответить
Хорошо что Тамбиев ушёл. АЗН ему слишком многое позволил..Думаю и Жайлауову помешал работать именно ЛГТ. Он просто загнобил карагандинских. В погоне за успехами и лаврами, дающие ему бонусы в личную статистику результатов для роста в карьере сделал ставку на проверенных и поленился работать с местной молодёжью. А их в начале сезона хватало на два звена. А установка на сезон была наигрывание местных. Вспомните всех -Еремеев, Королинский, Преснов, Волков, Жорабек, Ибрагимов, Пряхин, Шульга, Лазарев. Кто ещё? У Тамбиева со многими были конфликты. Из за его характера и требований. Откаты в том числе. Поэтому все перечисленные были отправлены в Темиртау. В том числе не по спортивному принципу. И дух у пацанов опустился. Проиграли много игр подряд. Еремеев был и есть не похожий на себя. Скорее всего многие свалят в другие команды. А может с приходом нового тренера что то изменится. Сомневаюсь.
6 декабря, 01:23
Ответить
Талгата подставили с УК
6 декабря, 08:10
Ответить
Вот! Вы очень верно заметили-он действительно загнобил карагандинских ребят. Еще были Буяльский и Демин! Тамбиев-губитель наших ребят. Надеюсь, его больше никогда не будет в Караганде!
6 декабря, 08:39
Ответить
Верно. Буяльский, Дёмин, , а ещё Пальмтаг и Нероев.
6 декабря, 11:57
Ответить