Главный тренер "Торонто" Шелдон Киф подтвердил, что Кирилл Семёнов вернётся в КХЛ - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
31 июл.
1 авг.
2 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Главный тренер "Торонто" Шелдон Киф подтвердил, что Кирилл Семёнов вернётся в КХЛ

3 декабря 2021 года, 12:14
visibility 112
comment 0
В избранное

Главный тренер "Торонто Мэйпл Лифс" Шелдон Киф на пресс-конференции подтвердил, что Кирилл Семёнов покинет канадский клуб и вернётся в Россию.

- Такие ситуации случаются с ребятами, которые приезжают сюда. Они хотят попробовать себя в НХЛ. Не всегда всё проходит так гладко, как они надеются. Наш клуб всегда готов работать с ними, помогать им, если не всё идёт так, как им хочется. Это в большей степени относится к российским игрокам из КХЛ. У них там очень неплохие условия. Кирилл Семёнов и его представители во время перелёта из Лос-Анджелеса дали нам понять, что хотят вернуться обратно. Кайл Дубас, генеральный менеджер "Мэйпл Лифс", поддержал их, - сказал Шелдон Киф.

27-летний Кирилл Семёнов перешел из омского "Авангарда" в "Торонто" этим летом. В НХЛ центральный нападающий сыграл три матча, не набрав очков, и заработал коэффициент полезности "-2". В АХЛ он провёл девять игр, в которых записал на свой счёт 9 (1+8) баллов за результативность при показателе полезности "+6".

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля