Юрий Михайлис: "Хочу извиниться перед болельщиками, такого больше не повторится" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Хочу извиниться перед болельщиками, такого больше не повторится"

2 декабря 2021 года, 22:19
visibility 6238
comment 119
В избранное
Юрий Михайлис: "Хочу извиниться перед болельщиками, такого больше не повторится"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал поражение от московского "Динамо" и извинился перед болельщиками.

- Хочу извиниться перед нашими болельщиками за первый период. Уверяю вас, что команда была готова. Видно было по глазам, что команда сегодня будет выходить повоевать. Но наступил какой-то ступор, наверное, или не было той концентрации. Начало игры мы провалили. Во втором и третьем периодах где-то выровняли игру, начали работать, было много столкновений, лезли на ворота. Сыграли очень плохо в первом периоде, но такого больше не повторится.

- Шайбы были пропущены при первом звене на льду. Как оцениваете их работу? Может быть, вернувшиеся игроки не влились в состав?

- Да, скорее всего, сказалось долгое отсутствие, не было игрового ритма. В первые смены было волнение. Ребята хотели реабилитироваться и показать себя. На фоне этого и были ошибки.

- Не было лимитчиков. Где молодёжь?

- Ребята провели тренировку со сборной Казахстана. Завтра они улетают на чемпионат мира.

- Антон Сагадеев пропускает уже вторую игру. Что с ним?

- Он готов. На выезде в Нижнекамске сыграет.

- Болельщики ждут Адиля Бекетаева.

- Поедет с нами в поездку.

- Есть надежда?

- Есть надежда, что он сыграет.

- Болельщики спорят о том, что "Барыс" может не попасть в плей-офф. Что вы им ответите?

- Команда готова сражаться до конца. Эта задача выполнима. И мы к ней идём. Все понимают важность попадания в восьмёрку. Нам это по силам.

- В первом периоде Якоб Лилья трижды бросал то в верхний, но в нижний угол ворот, но достаточно габаритный вратарь всё закрывал. Он мог поднять шайбу на крюк и занести в стиле лакросс. Отрабатывается ли это на тренировках?

- Я скажу, что Якоб Лилья - универсальный и техничный игрок. Скорее всего, в его ассортименте есть этот приём. Но во время игры не думаешь, как забить красиво, главное - забить. Наверное, он это и хотел. Была разная высота броска, попробовал верхом, низом. Так что у него отработанный бросок.

- Никита Бояркин сыграл более уверенно, чем Йони Ортио, у которого не задался старт. Уже сделали пометку, кто выйдет в матче с "Нефтехимиком"?

- Пометку не сделал. Никита Бояркин удачно заменил Йони Ортио и продемонстрировал неплохой хоккей. По-крайнее мере и Йони Ортио сейчас сделает выводы. Завтра потренируемся и будем знать.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Уходи бестолковый тренер
2 декабря, 22:25
Ответить
Вы возьмётесь? Уверен через месяц в тройке лидеров будем;
3 декабря, 09:29
Ответить
Сергей Винокуров для Юры пишет текст ? ))))
2 декабря, 22:27
Ответить
Но я не написал, что он перед болелами извинится)))по-моему это в первый раз извинился, чует ,что плофф уже просрали
2 декабря, 22:31
Ответить
Это уже неплохо
Характеризует человека
Жалко , ссыкун. Послал бы всех и гнул свое , может и извиняться не пришлось бы
2 декабря, 22:37
Ответить
К сожалению да((( Но для меня это уже стало очевидно ещё до паузы (((
2 декабря, 22:38
Ответить
Ещё бы встал, и сказал -Всё, Я Устал, Я Ухожу!!! Это бы были лучшие слова от Вас, за эти два года!!! Возможно Вы человек хороший, думаю может так и есть, но не тяните Вы КХЛ, неужели сами этого не понимаете, или так контракт глаза затуманил, что сами не уйдете,но есть ведь ещё просто человеческая совесть, чтобы потом всю жизнь Вас плохим словом не оговаривали!!! Ну если работник не тянет, он должен освободить место!!!
2 декабря, 22:47
Ответить
Сказочный далб..б.
2 декабря, 22:27
Ответить
Пшнх физрук
2 декабря, 22:28
Ответить
Самый ебан.. й тренер. Ты какого хуя там находишься, если эти инвалиды не готовы к игре
2 декабря, 22:29
Ответить
где админы блин???
3 декабря, 13:42
Ответить
а что это ты только до Саке привязался? )))
3 декабря, 14:14
Ответить
потому что х..ями только он кроет здесь, ты не заметила?
3 декабря, 16:35
Ответить
да нет, кроме него много кто и много кого из команды и тренера с его штабом и руководством кроет.) а кто-то и акима вост.каз. обл., а кто-то и руководство страны.
3 декабря, 16:49
Ответить
А Kum ?) Здесь до фига кто этим словом и тренера кроет, и очень плохие выражения в адрес руководства клуба и игроков, например - мрази, но ты зациклился на Саке...Недавно тебе не понравилось слово инвалид, теперь х... Завтра какое слово в комменте Саке тебе не понравится - помидор, огурец? ? ?
3 декабря, 17:09
Ответить
есть правила. за маты - бан. неважно саке или маке, нарушил правила (мат,флуд и т.д.) должен быть забанен
3 декабря, 17:14
Ответить
Ну и писал бы под всеми комментами с матами своё: "где админы блин???" И под комментом Kum тоже, а так, как сказал Станиславский: "Не верю вашим праведным речам; Не верю фразам, сказанным под маской;" Если так, как ты говоришь, то тогда здесь почти всех забанят, кроме тебя (ты же у нас святой, не материшься) ? ?
3 декабря, 17:26
Ответить
Саке Саке, а вы в жизни, чего нибудь добились? Легко кого то упрекать.
3 декабря, 16:37
Ответить
О, Даулет как всегда на помощь к антошке приходит. )
3 декабря, 17:50
Ответить
О чём он? Динамо больше не приедет и не выиграет 1 период 3:0 так это все знают)))
2 декабря, 22:29
Ответить
Или он про то что Барыс до конца сезона не проиграет первый период 3:0, а если будет то что???
2 декабря, 22:33
Ответить
Извинится еще раз)
2 декабря, 22:40
Ответить
Это как дети когда накосячат говорят : извините я больше так не буду. А на следующий день опять все тоже самое
3 декабря, 09:51
Ответить
Надо было на зуб поклясться.
2 декабря, 22:29
Ответить
Повторится Юра, повторится!
И не стыдно тебе?
2 декабря, 22:29
Ответить
Изначально не было шансов против Динамо,ну не умеет нынешний Барыс играть против системных команд.У нас очень хорошие игроки быстрые техничные креативные жаль что они не в тех руках.Сняли Ортио который был не причем в пропущеных шайбах,а когда Михайлиса кто нибудь снимет,который не может наладить игру в оброне.Поезд потехоничку уходит.
2 декабря, 22:30
Ответить
....- Хочу извиниться перед нашими болельщиками за первый период.
Я тоже хочу и не я один хотим, что Вы были мужиком и ушли в отставку добровольно! Набранные очки до сегодня, это не ваша заслуга, а личная заслуга сына, который тащит, этот бесхребетный и бесцветный "Барыс", который вы тренируете!!!
2 декабря, 22:30
Ответить
Про Ортио хохма )) Никита удачно его заменил грит )))))
2 декабря, 22:36
Ответить
Правильно говорит - Ортио потренируется и сделает выводы.
2 декабря, 23:50
Ответить
хорош заливать Юра. я тебя по старше могу так сказать. если тебе Барыс не пустой звук, покинь команду.
2 декабря, 22:30
Ответить
- Команда готова сражаться до конца. Эта задача выполнима. И мы к ней идём. Все понимают важность попадания в восьмёрку. Нам это по силам.- ))) Уверенно ко дну идете !?
2 декабря, 22:34
Ответить
Корове говоря, легионеры будут играть, а чередовать он будет Асетова, Сагадеева, Петухова, Гуркова и Шестакова, это ежу понятно! Остальных у него не хватит смелости тронуть. Хотя сегодня 4 звено было лучшим
2 декабря, 22:35
Ответить
принять правильное решение вовремя это мудрое решение. не думаю что спасем сезон. но нужно строить команду на будущее. руководству клуб сегодня не до хоккея, не нужно этим пользоваться.
2 декабря, 22:36
Ответить
ГТ уйди достойно в отставку! Руководство Барыса надеюсь примет меры или будем наблюдать беспредел дальше.
2 декабря, 22:43
Ответить
Руководство Барыса, только бабло интересует. Им нахрен не нужен хоккей. Этот физрук за бабки краснет как помидор
2 декабря, 22:43
Ответить
Ты не способен управлять командой в критической ситуации, да и вообще управлять. Ты должен легов и в хвост и в гриву дрюкать особенно Дица, а ты сам прогнулся под них. Твой уровень ОЧРК.
Будь мужиком , признай это и уйди сам
2 декабря, 22:46
Ответить
Когда Мамбеталиев и Шопобаев легов, которые сливали матчи, устраивали саботаж, шантаж, либо, как Доус играли только на личные статы, ставили на место, то все возмущались, аж до демонстраций дошло.)) А оказывается, ГТ, руководству клуба можно и нужно управлять командой. )
3 декабря, 10:43
Ответить
у Дица --22. показатель полезности..., Кошмар, Наш Капитан Савченко !!!
2 декабря, 22:56
Ответить
Опять ты, Лизун - Попугай
3 декабря, 08:16
Ответить
Кто такой этот Савченко? Как может предатель и слабый игрок быть капитаном? Он ещё хуже играет, чем Дитц. Это просто позорище.
3 декабря, 10:54
Ответить
в чем конкретно он тебя предал?
3 декабря, 14:01
Ответить
Так почему тебя банили здесь на сайте? )
3 декабря, 14:10
Ответить
провоцируешь, чтобы я сказал за что и меня опять забанили? не дождешься!
3 декабря, 16:37
Ответить
)))), да нет, не бойся. ? ?
3 декабря, 16:45
Ответить
Не включай дурака, будто не знаешь кого и как он предал! )
3 декабря, 14:12
Ответить
ты перешла на личность игрока и повесила ярлык предателя. отвечай на вопрос кого конкретно здесь на сайте или тебя он предал?
3 декабря, 16:36
Ответить
только тебе на личности можно переходить? и только я переходила на личности игроков, в том числе его? )
3 декабря, 16:46
Ответить
кого я назвал предателем или оскорбил запрещенным словом? какая разница кто еще сказал, ты за свои слова отвечай!
3 декабря, 17:15
Ответить
Во-первых, если спортсмен отказывается играть за СБОРНУЮ своей РОДИНЫ, то это предательство, однозначно, если только это не по состоянию здоровья или по семейным обстоятельствам. Это не обсуждается, это не требует доказательств. За Сборную Родины все мечтают играть и это, между прочим честь для любого игрока, а он отказался, ставя какие-то условия перед руководством клуба. Даже в лиге Барыс играет за честь своей страны и у него задачи готовить сборников, а уж сборная и подавно представляет всю страну и, соответственно, защищает честь нашей страны на мировой арене! Во-вторых, не обязательно именно этим словом называть, достаточно того, что ты оскорблял Мамбеталиева, причём именно запрещённым словом в нашей стране! И то, что ты там в свою защиту заявляешь, что ты это сделал только каких-то "несколько" раз "сто" лет назад (а это не так), не снимает с тебя ответственности и не даёт тебе права после этого возмущаться по поводу действий и слов других людей!
3 декабря, 17:46
Ответить
каким запрещенным словом? покажи запрет. и при чем здесь савченко и мамбеталиев? чуть тебя фактами придавишь, сразу начинаешь за свою любимую раздутую тему цепляться как утопающий за соломку. не позорилась бы.
что касается ситуации с савченко конкретно ты не знаешь какие условия он ставил руководству, ты даже не была ни разу на арене, чтобы поддержать команду, но ярлык на человека смело вешаешь. допустим он по семейным обстоятельствам покинул клуб. тебя он не предавал, так что не тявкай
3 декабря, 19:57
Ответить
Какими фактами ты меня "давишь" ? )) Не смеши и сам не позорься. Не ты ли спрашивал у меня доказательства кого ты оскорблял? Вот я тебе и привела пример, почему ты не имеешь права тявкать! А вот тебе доказательства по Савченко из википедии о его персоне : "В марте 2018 года при продлении контракта на сезон КХЛ 2018/2019 запросил у клуба более высокую зарплату, чем раньше, несмотря на то, что «Барыс» не пробился в плей-офф и занял лишь 10 место в восточной конференции. Клуб не смог пойти ему навстречу, предложив зарплату на прежнем уровне, и Савченко отказался ехать на чемпионат мира в составе сборной Казахстана. Чтобы найти работу в российских клубах, Савченко выразил желание отказаться и от паспорта гражданина Казахстана [1]." (с)
3 декабря, 21:44
Ответить
Савченко свой воспитанник. То , что он сменил гражданство - виноват Барыс, его просто выкинули от туда в своё время
3 декабря, 22:17
Ответить
Ну и что что он свой воспитанник? Мамбеталиев и Шопобаев, как и Михайлис и Иванищев тоже свои граждане. Я не говорю о смене гражданства, я говорю, что его по делу выкинули из Барыса. Хотя мог бы и не менять. Его всё равно в российскую сборную никто бы не взял. Человек, сменивший гражданство не имеет право быть капитаном практически сборной страны - Барыс базовый клуб сборной. Он сам виноват в том, что его выкинули. Если бы вы были руководителем и ваш подчиненный вам какие-то условия ставил и хамил бы вам, не исполнял ваши приказы, что создавало бы проблемы в вашей работе, вы бы стали его держать на том основании что он свой гражданин, в детский сад в этом районе ходил? В таком случае и на Михайлиса не орите: выбрось Дитца, посади его на банку, выбрось всех легов, ты что, не мужик?! и т.д. То есть сейчас вы разрешаете ГТ уволить легов, а Мамбеталиеву, Шопобаеву когда они были руководителями нельзя было? Они должны были у нас, у болельщиков разрешения спрашивать?
3 декабря, 22:59
Ответить
Ни один тренер не покидал по собственному так что остается ждать и терпеть
2 декабря, 22:56
Ответить
после поражения от Трактора в котором вели 4:2 писал просил. не понял ты Юра что сказать. чудак ты на букву м.
2 декабря, 22:56
Ответить
А где Шмарал личный лизун)))
2 декабря, 23:00
Ответить
У степного лижет не отрываясь и без перерыва!))))
3 декабря, 10:41
Ответить
"Тебе бы не картины, начальник, тебе бы книжки писать!"
2 декабря, 23:01
Ответить
как же ты надоел убожество больше не кто как говорил миронов ТЫ ЖЕРТВА ОБОРТА А НЕ ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ МУЖИКОМ НАЗВАТЬ ТЫ ЖЕ ХУЖЕ ТРЯПКИ НЕ ТВОИ ЛИ СЛОВА МЕСЯЦ НАЗАД ТЫ ПЕЛ ЕСЛИ ТРЕНЕР НЕ СПРОВЛЯЕТСЯ ДОЛЖЕН УЙТИ САМ ОСВОБОДИТЬ МЕСТО ТОМУ КТО ЛУЧШЕ СПРАВИТСЯ ОТВЕТЬ МНЕ НА ЭТОТ ВОПРОС А ТЫЖЕ ЭТО ПЕЛ ИЛИ ПО ТВОЕМУ ТЫ СПРОВЛЯЕШСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ ОБ ТЕБЯ НОГИ КАК ОБ ПОЛОВУЮ ТРЯПКУ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ ВЫТЕРАЮТ А ТЕБЕ СМОТРЮ ПО ХЕР ВСЁ ТЫ БАРЫС ОПУСТИЛ НИЖЕ ПЛИНТУСА ПРИ СКАБЕЛКЕ МЫ С АВОЙ БИЛИСЬ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО В ДЕВИЗИОНЕ ЗА ВТОРОЕ МЕСТО НА ВОСТОКЕ НАС БОЯЛИСЬ НАС УВАЖАЛИ ГОВОРИЛИ ВО К НАМ БАРЫС ПРИЕХАЛ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО А СЕЙЧА НАШИ КОНКУРЕНТАМИ СТАЛИ НЕ АВА И АДМИРАЛ И КИТАЙ И БЪЁМСЯ МЫ ЗА ПОЗОРНЫЕ 10-11 МЕСТА ТЕБЕ САМОМУ НЕ СТЫДНО ВО ЧТО ТЫ ПРЕВРАТИЛ БАРЫС ЗА КАКИХ ТО ПОЛТОРА СЕЗОНА САМОМУ НЕ ПРОТИВНО ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛ КОМАНДУ ЗНАЕШЬ МНЕ ДАЖЕ ИМЯ ТВОЁ ПРОТИВНО НАЗЫВАТЬ НЕ ТО ЧТО ОБРАЩАТСЯ ПО ОТЧЕСТВУ ТАКИХ КАК ТЫ ГНАТЬ С ХОККЕЯ НАДО ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ТВОЙ УРОВЕНЬ ДСЮШ НЕ БОЛЬШЕ
2 декабря, 23:03
Ответить
После таких комментариев от болельщиков, может он снимет юбку и оденет штаны. И скажет извините меня, Я УХОЖУ
2 декабря, 23:06
Ответить
"Это больше не повторится" - это говорит главный тренер команды КХЛ?
2 декабря, 23:11
Ответить
Вот дает ГТ! И так уверенно утверждает! А если завтра с Нефтью, и потом с блондинами повторится? Неужели уйдет?
3 декабря, 00:59
Ответить
В Барыс Абсолютно похожая ситуация как в Казахстане в целом. один в один...
2 декабря, 23:22
Ответить
Всё, все конкуренты Барыс выиграли сегодня. Почти нет надежды у Барыса попаст в плей-офф. Поэтому Михайлису чтобы остаться на посту главного тренера,инадо разгнать этих легионеров балласта таких как Диц, Берглунд, Фрэттин, Мартинссон, Куник, Моорау. А на их место включит в состав Барыс Бекетаева, Гатиятова, Саяна Данияра, Степаненко, Белгибаева, Шутова и др.казазстанцев. Чтобы они хоть тренировались в одном коллективе до чемпионата мира. Если сборная Казахстана под руководством Михайлиса останется в элитном дивизионе, то не удача Барыс в этом сезоне компенсируется. Так что господин Михайлис Ю.В.теперь когда надежду попаст в плей-офф команду Барыс нет, пусть поработает на перспективу. Если нет, то пусть добровольно уйдет с поста главного тренера х/к Барыс с завтрашнего дня..
2 декабря, 23:27
Ответить
Ты думаешь если михайлис с таким составом ничего не может сделать. То если их убрать и поставить тех кого ты перечислил Барыс сразу начнёт выигрывать. Где сейчас играют те которых перечислил в чемпионате Казахстана! А Барыс играет в КХЛ!
3 декабря, 00:08
Ответить
Если и проигрывают, то пусть свои. Зато опыта наберутся.
3 декабря, 00:51
Ответить
?
3 декабря, 07:30
Ответить
Рустем Нурсултан, если вы читали мои комменты, то там я не написал что если перечисленных мною хоккеистов включит в состав и разгонят этих легионеров, Барыс начинает выигрывать. вы ещё раз прочитайте, если умеете читать. Там написаны что эти игроки сборной Казахстана которые будут играть на чемпионате мира в мае месяца, поэтому их надо наигрывать в Барысе. Всеравно Барыс в этом сезоне не попадет в плей-офф, если даже каким-то чудом попадет то такой игрой в первом же раунде вылетит оттуда со счётом 4:0. Вот о чем я написал. Пусть проигрывает с составом с которым я предлагал, но игроки сборной приобретут практики, опыта, потому что одно дело играть в ЧРК а другое в КХЛ. Самая главная цель Казахстана когда создавал клуб Барыс в КХЛ это первый очередь поднять уровень хоккея Казахстана и тем самым создать конкуренто способную сборную которая будет играть в элитном дивизионе мирового хоккея. Поэтому самая главная задача Казахстанского хоккея в этом сезоне остаться в элитном дивизионе, это решается на чемпионате мира который состоится в мае 2022 года, а в составе должны играть наши казахстанские хоккеисты, а не натурализованных гастарбайтеры которые не знает что такие престиж и честь страны.
3 декабря, 13:24
Ответить
Нет у нас игроков уровня кхл в запасе. Не воспитали не подготовили и тренера тоже!
3 декабря, 00:10
Ответить
Каждый год так говорят а в итоге появляются Бояркины, Степаненко на чм, Савицкий и др.
Так что уже больше смешат такие комментарии.
70 % легов это не уровень, а вот свои найдутся обязательно. Каждый раз находятся.
Или вам реально легче когда Барыс на 10 месте с легами. А если с местными были б здесь же то у некоторых на шайбе сердце прихватило не дай бог.
Интересная ситуация .
Муратов заменит Фреттина где б там он не играл талант виден, в отличие от второго Батырлан как минимум хорошо обрабатывать шайбу умеет и завершать.
3 декабря, 03:19
Ответить
Муратов действительно талантливый игрок. Вчера забил шайбу и оформил 2 ассиста. Он смело заменит не только деревянного Фрета но и любого лега.
3 декабря, 09:51
Ответить
Муратову бы хорошего агента, он бы и сейчас смог осилить 1 финскую лигу.
Чисто по мне, Батырлан техничнее многих в барысе. Если работать и давать шанс, то он будет на уровне Михайлиса
3 декабря, 12:17
Ответить
Ну сейчас за ним вроде следят из Сайпы как раз элитная лига, если не утка это отлично как раз пауза у них успеет перейти освоиться. Посмотрим
3 декабря, 18:21
Ответить
Ты смешон. Также все говорили и ранее, а сейчас Бояркин, Самат Данияр, Савицкий играют и не хуже легов играют. Степаненко на чм доказал свою состоятельность
3 декабря, 05:52
Ответить
сколько раз вы обсиралис своих предсказания и все ровно это делаете
они были есть и будут а если бы белорус не мариновал нашиз молодых не давая им играть или не губил Панюкова из за своей не грамотности
3 декабря, 12:33
Ответить
к нас били 3 тренера из белоруссии 2 в барысе нечего не добились только оставили после себя огромную дыру сборная при их работе была самой худшей
еше один был в молодежной сборной тоже не чего не добился
а главное у великого болше шансов было готовить молодых
сколько ему подогнали классных игроков силнее его не у кого не было такого состава а он молодым играть не давал
ты тут все пытаешься возвисит великого ну чео он добился в Чемпионате Белорусии Со Сборной белорусии в КХЛ
везде его выгоняли почитай интерью одного из Гомельских где он рассказывал как он работал
я пару лет назад суда ту цылку отправлял
так вот его выкинули из гомеля игроки которые много набирали очко стали мало набирать
а потом он переругался с своими же игроками и его выкинули
эт не мои слова а человека который знал ту историю
так что не мучайся я не зашишаю михайлиса и плевать мне на него
он хот чм казахстана выигрывал со сборной работал на чтто белоруст не смог
3 декабря, 12:42
Ответить
хватит барысу подписывать всяких недо тренеров которые выходят за чем игроков уровня Боченски и т д
а со слабым составом проигрывают амуру
3 декабря, 12:49
Ответить
Рустем Нурсултанов, вы что главный эксперт по хоккею в КХЛ? Почему нет у нас игроков в Казахстане на уровнях КХЛ? Самата Данияра тоже долго не включали, что у него уровень не тот, а что? Что, Самат играет хуже чем тот же Моорау или Мартинссон или Савченко? Или Панюков, Савицкий играют хуже Шевченко, Акользина или Фрэттина? А чем хуже Батырлан Муратов или Саян Данияр от игроков которые играют за Барыс сейчас? Бекетаев чем хуже того же даже Дица или Мартинссона? Такие эксперты как ты тоже писали что когда включили в состав Самата Данияра, что мол он маленький не пойдет как защитник для Барыса. Ну и что, сейчас самый надёжный защитник в составе Барыс как раз Самат Дания, у него коэффициент полезности гораздо выше Дица или Мартинссона, сейчас он играет больше 20 минут за матч. Если по габаритам защитника оценивать то почему Бекетаева не ставит на игру ? Вот за таких экспертов хренов как ты пришлые тренеры Барыса притесняют наших из Барыса, и Михайлис тоже так делает, хотя он наш казахстанские но всеравно свои соплеменники ближе ему. Если ты манкурт, то сиди молчи молись дома своим кумирам и не вякай, а то мы у тебя забыли спросит кто достоин играть в КХЛ из казахстанцев или нет?
3 декабря, 13:43
Ответить
Аскар, азамат! Мысли вслух! Конкретно загасил Рустема Нурсултана. Уважуха!!!
3 декабря, 21:15
Ответить
По моему этот ГТ решил: " Лучше не попасть в Плей офф, чем разогнать импортных". Потому что ссыкун и болтун!
3 декабря, 06:38
Ответить
Юра, ты антирекорд клубный можешь установить, пробьешь дно и увековечишь свое имя. У тебя нет собственного рисунка игры, общих игровых принципов, идей, ты вмешался в механизм в котором ничего не понимаешь, по инерции с прошлого года он потихоньку сошел на нет, и что плохо, что неограничен своей легозависимостью, у тебя нет опыта и смелости, по дистанции убеждаешься, что ты поверхностный тренер, в ритм игры точно не попадаешь..
2 декабря, 23:31
Ответить
Иванищев, и вся кучка шарлатанов во главе с Михайлисом когда же вы уйдете мрази, поигрались и хватит, валите с нашего Барыса клоуны.
2 декабря, 23:34
Ответить
Самым лучшим извинением будет Ваша добровольная отставка!!
2 декабря, 23:44
Ответить
Молодец ЮВМ !
Настоящий комбат - не прячется за спинами ребят.
Взял ответственность на себя.
2 декабря, 23:48
Ответить
Молодец, чучмек, среди овец! Этот гений степей должен пасти баранов в степи, если у него ума хватит.
3 декабря, 00:12
Ответить
Акбарс Квартального еще не выгоняет, у них большинство 11,5%, забили всего 13 шайб. очки набирают с трудом.
3 декабря, 00:20
Ответить
Сравнил)))
3 декабря, 07:29
Ответить
Даулет, точняк! Почему такая не справедливость??? Квартального не увольняют, а бедного Михайлиса гнобят. Да хер с ним что Акбарс в тройке на Востоке. Главное ЧБ реализация! Даже если ты идёшь на первом месте. Ишь ты, придумали отмазку. Бедному Михайлису дали 12-13 заморских легов и мучение с ними, а этому Квартальному фору и поблажки ввиде трех легов, Да в этом сезоне АБ не важнецки, забили всего 83 как и Барыс,. А вот пропустили 80 шайб против 107 Барыса, но это другое... Квартальный физрук, не догонит он Металлург, позор. А Михайлис завтра опрокинет Гефтенахов и Жолбарысов и 7-8 наш и это реально фурор, а не ваш АБ и Квартальный... Диванные есперты... не разбирающихся в хоккее... Вы не понимаете...
3 декабря, 15:16
Ответить
ЮВ, вы лгун! Вам нельзя верить, Вы не выполняете свои обещания. Извиняетесь, что бы спасти себя, но лично за Вас никто не болеет, не переживает и Вам не сочувствует. Большинство Ваших ответов смешны.
В ответе про Лилью, Вы как Главный тренер команды даже не знаете есть ли этот прием в арсенале Якоба (скорее есть, а может быть и нет). Вы хоть тренировки Бар-Луня посещаете, присутствуете на них?
Вам следовало бы извиниться не за 1 период, а за ВСЕ то, что Вы мделали с командой, превратив Барыс в БарЛунь. И из легендарного в прошлом Дитца Вы сделали бездаря, наихудшим игроком КХЛ.
Это Ваша ЗАСЛУГА.
Уходите, не прощаясь!
P.S Еле сдерживаюсь от оскорблений и матов
2 декабря, 23:51
Ответить
Всё правильно заметили. Его ответы всегда вызывают смех, то его "мощно", в этом интервью отличился про броски Лильи - за два сезона не понял, есть ли в "ассортименте" (ещё один перл ГТ) Лильи такой бросок.
О первой пятёрке (Дитце и Альсинге): "В первые смены было волнение. Ребята хотели реабилитироваться и показать себя. На фоне этого и были ошибки." ------ Так они болели или их наказали все-таки? Если болели, зачем им реабилитироваться?)
Об Адиле Бекетаеве на вопрос: "- Есть надежда?
Ответил:
- Есть надежда, что он сыграет." --- ))))) Это не от него зависит? )
3 декабря, 12:29
Ответить
Семенова надо гнать!
Никакой работы по защитникам!
Он так же плохо раньше сам играл!
Надо брать опытного тренера по защитникам.
2 декабря, 23:55
Ответить
Поражен тем, что у игроков нет игрового ритма, а гений степей ставит их в 1-ое звено.
Обычно тренера обращают внимание на готовность игроков по физическому, психологическому состоянию, а ЭТОТ каждому в глаз заглядывает и определяет их готовность к матчу. НОУ ХАУ. Надо запатентовать данный Гениальный метод.
3 декабря, 00:07
Ответить
Кому нужны такие извинения?
В том то и дело, что команда вышла "повоевать", а не воевать. А это большая разница. Михайлис не может понять простых вещей.
При счёте 3:0 надо лезть драться, а они стали в ступор. И это характерно.
Команды нет.
Барысу нужен Лео Комаров, а не Линден Вей.
Лично я не вижу ни кого, то бы мог завести команду.
...жалкое зрелище.
3 декабря, 00:10
Ответить
Конкурент Барыса проиграл Куньлунью 1-2.
3 декабря, 00:45
Ответить
Вообще именно докатились что они нам конкуренты на самом дне)))
3 декабря, 07:28
Ответить
позорное зрелище больше о чём тут говорит тренер и так весь в говне с головы до ног так что пусть обтекает и воняет дальше всёравно сезон проигран пусть уж дальше топит барыс сам в говне по уши и команду утопил так же охота сказать соси ты х... больше слов нет и не будет
3 декабря, 00:48
Ответить
Посади нах дыра опять на банку) с ним точно в плов не попадешь)
3 декабря, 01:37
Ответить
Именно при Михайлисе Диц конкретно деградировал.
3 декабря, 02:08
Ответить
Диц вообще в целом болт забил на хоккей, сейчас он уже бизнесмен, а не хоккеист. Да и в целом, было видно с момента его прихода, что он не дотягивает до Далмэна.
3 декабря, 05:54
Ответить
Он не деградировал! Это просто на него свой балдерис положил конкретно!!!)))
3 декабря, 09:53
Ответить
Гениальный долбб, скоро сезон закончится для барыса, а он до сих пор обещания раздаёт и на что-то надеется
3 декабря, 07:27
Ответить
Дица гнать надо!семенова следом!!! Если нужен переводчик так наймите,он защитником уровня вхл был!!!!!!!
3 декабря, 07:41
Ответить
Не извеняться,уходит уже давно надо..
3 декабря, 10:16
Ответить
Михайлис, ты постоянно держи в воротах Ортио, и Дица в защите и можно смело ставить что базовый впухнет. Иногда мне кажется что Михалису лет 10 и он верит в сказки. Думает что Дитц заиграет как лет пять тому назад, а Отрио будет играть как Третьяк.
3 декабря, 10:22
Ответить
Какого не повториться в случае вашего ухода с поста главного тренера. Команда вышла на лед словно собиралась играть с дворовой командой! И это полностью вина главного тренера! При всех проблемах команды некоторые игроки творят что хочу. Полное отсутствие умение играть в большинстве, провал в обороне, недопонимание между игроками.. Это далеко не полный перечень проблем который вы как тренер не можете решить. Так для чего занимать место тренера? Только для того чтобы получать деньги и плевать на игру и болельщиков? Недавно я писал о том что Михайлис так и не дорос до тренера КХЛ. Пусть занимается подготовкой молодых игроков Барыса, раз он так не может без работы в клубе! Печально что плейофф мы уже почти потеряли, и при этом никто не уволит Михайлиса с поста главного тренера. Поскольку он является тренером сборной Казахстана. Так что уважаемые болельщики придется опять набраться терпения и дождаться окончания сезона, матеря команду и руководство команды!
3 декабря, 10:45
Ответить
Крепко и верно сказано! Видимо, как у всех, накипело.
3 декабря, 10:53
Ответить
Молодых ему нельзя доверять, они же будущее нашего хоккея.
3 декабря, 11:37
Ответить
Век живи и век диву дивись: отмазной вопрос журналиста о первой пятерке что не тольком влились, взаимопонимания и из-за этого провал)))). Как это? То есть завтра игрок получит травму, дискву, то его заново программировать на игру, на партнёров взаймо связь надо??? Это ржач. Болел за дураков держать. А этот физрук гривой махает на диагноз(вопрос) журналиста))). Тем более звено Вея в таком сочитание играет уже 7-8 матчей. Какое нахрен не взаимопонимания??? А Диц уже пять лет оттарабанил туту, и ждёт этапа в Казань. Авторитетом стал на Восточной зоне. С Морроу уже не один раз ходили на дело... Всё это отмазки...
3 декабря, 13:23
Ответить
Семенова гнать надо. Он когда был игроком, деревянным и тупым защитником. Пучеглазый конкобежец нахрен не нужен. Физрук уходи и создай для себя команду. И забери этих деревянных тренеров. Физрук ты за.бал всех
3 декабря, 13:45
Ответить
А́ тем временем Муратов забил очередной гол и сделал два ассиста... Молодчик!
3 декабря, 13:58
Ответить
От клуба кто нибудь выступит с заявлением? Пусть скажут, ищут они замену Михайлису старшему или он до конца сезона уже будет, а дальше заменим? Где прояснение ситуации? Здесь по моему, ЮВМ старается, это руководсиво Барыса болт положил на всех и вся. Диц опять косячил вчера. Кертис, Никита и Лилья, Бояркин и Юрчо понравились. Никто не поддержал вчера Петухова и Асетова. Им надо было лезть в драку в эпизоде с обоюдным удалением. Может быть встряхнулась ба команда.
Лично требую у руководства Барыса прояснений ситуации. Написал письмо с претензиями в адрес клуба, о результатах сообщу. Также попросил аудиторскую отчетность.
3 декабря, 14:13
Ответить
Я насчёт Асетова. Его надо учит ещё драться, тогда ему не было цены. Габариты есть, весь не плохой, а почему он не дерутся? Я не знал казахов котоые не умеют драться. А то без Рыспаева сейчас плохо игрокам Барыса, потому что даже заступится за вратаря некому, а игроки соперников без стеснении бьют клюшкой по ловушкам наших вратарей, а наши игроки смотрят и стоят. Так не пойдет. Поэтому Асетову надо брать дополнительные уроки по единоборству. Ещё обязательно в состав Барыс взять Бекетаева, не только что он хороший защитник но и в перспективе что он давал сдачи обнаглевшим игрокам соперника.
3 декабря, 16:22
Ответить
Ибрайбекова нужно было в своё время наигрывать в защите. Неплохой парень, заступаться за своих умеет, духовитый.
3 декабря, 22:24
Ответить
Пока президентом клуба будет Иваищев, то никакого прогресса казахстанском хоккее не будет. Потому что Иванищев превратил х/к Барыс свой личный бизнес.
4 декабря, 12:23
Ответить
От части не согласен. Не старается Михайлис, повторюсь- нормально отыгравших ребят, как будто специально, отправляет в Номад (Асетова, Шестакова). Легов, по чьей вине были пропущены шайбы, и не однократно, не прессует. Он не видит у кого игра идет, а кто бесполезен. Список игроков, состав на игру, готовит ТШ , во главе с Михайлисом Ю. А если уж Руководство Барыса определяет состав на игру, то тем более ГРОШ ЦЕНА Михе.
3 декабря, 21:36
Ответить
Мафия засевшая в руководстве вы во что превратили Барыс?
3 декабря, 16:01
Ответить
Уважаемый Юрий Владимирович! Ваши извинения не каждый болельщик воспринял адекватно. Понятное дело, что за подбор игроков главный тренер не несет ответственность. Будь бюджет Барыса больше, то возможно и игроки были бы другого уровня. Настораживает другое. Нынешний Барыс ведя в счете 2-0, может запросто проиграть встречу со счетом 2-5. А вот отыграться с 0-2 или 0-3 почему-то не может? Не проясните ситуацию? Такого беспомощного и плюшевого Барыса еще не было. Возьмем другой аспект, самый высокооплачиваемый игрок (Даррен Диц) неужели на него никак нельзя повлиять. Возможно он так уверовал, что шайбы привозить в собственные ворота это можно, а клуб контракт разорвать не может из-за боязни огромных выплат. А как тогда поступают например, в НХЛ? Да там просто возьмут и выставят его на безусловный драфт отказов. И пусть кому он нужен забирают. Тут на просторах прессы, гуляла информация, что возможно Даррен переберется в Ак Барс, но там за такие деньги он не нужен, да и другим клубам такие привозные защитники не нужны. А Вы с ним никак не можете расстаться. Возможно и для других это тоже станет уроком.
3 декабря, 23:01
Ответить