"Барыс" проиграл московскому "Динамо" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл московскому "Динамо"

2 декабря 2021 года, 21:47
visibility 8579
comment 192
В избранное
"Барыс" проиграл московскому "Динамо"

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" проиграл московскому "Динамо".

Барыс (Астана) - Динамо (Москва) 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

0:1 - Ведин (Сергеев, Шипачёв) - 00:19
0:2 - Войнов (Шипачёв) - 03:47
0:3 - Линдберг (Рашевский, О'Делл) - 07:27
1:3 - Куник (Юрчо, Диц) - 37:25 ГБ
1:4 - Шипачёв (Белов) - 40:38
2:4 - Волк (Михайлис) - 48:13

Вратари: Ортио (Бояркин, 07:27 - 60:00) - Бочаров

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой Динамо!
Уже общепризнано что у Барыса очень слабый
тренерский штаб. Всем понятно но почему нет никаких мер.
Не хило видать засела мафия в Барысе.
2 декабря, 21:47
Ответить
Баланс первый кого нужно гнать самыми тряпками.
2 декабря, 21:48
Ответить
Билан
2 декабря, 21:48
Ответить
ТШ даёт установку на матч.
Игроки не выполняют его.
Вот играет же звено Волка , Гуркова , Самат , Орехов....
Остальным , бля , нужен тренер с палкой ????
На минутку они получают зп.
Бля , они клали на болельщиков , клуб ? Ждут , тренера который будет им перца в одно пихать ????
2 декабря, 21:57
Ответить
Какую установку ?Сава ж сказал нет никакой установки думаете шутка?неа играть мощно это не установка.
2 декабря, 22:00
Ответить
ЮВМ возле раздевалке кулачки отбивает перед игрой))) и после гимна на скамейке, они там все кенты , вот такая установка на матч)))
2 декабря, 22:06
Ответить
Кулачки отбили дело сделано а дальше ну соперник мощщщный а мы нет чо поделать))
2 декабря, 22:08
Ответить
Ты ещё скажи, что успех на ЧМ это заслуга михалиса. Если бы не помидор и его друг Диц, то сборка в плейоф играла.
2 декабря, 22:04
Ответить
Глупо отрицать состоявшиеся события .
2 декабря, 22:06
Ответить
Но первый очередь у Барыса слабый руководство, ибо они рекомендуют главного тренера и ТШ. Да и селекция провалена уже несколько лет. Уход главного и ТШ не выход, с этим руководством придет ещё одни марионты и удобные тренеры. Всех надо увольнять.
2 декабря, 22:07
Ответить
То, что там казахская Cosa Nostra это точно.
2 декабря, 22:13
Ответить
Там рулит мафия, пригретая на больших деньгах бюджета и спонсоров. Как говорится собака лает - караван идет, чихать они хотели на все !
2 декабря, 22:18
Ответить
пока фин полиция не вмешается дела барыса не возьмёт всех за жопу так всё и будет тут даже к бабке не ходи вспомни корешкова как быстро пнули а тут какого хера тянут не понятно хотя в то время дело не в корешкове было зато как он сейчас себя в цска чувствует мы все знаем и видим тут дураку ясно михалис знает больше чем ему положено вот и не кто и не думает его увольнять
2 декабря, 22:32
Ответить
Некорректное сравнение
У Корешкова поражении 19 подряд было.
2 декабря, 22:40
Ответить
жто точно у меня один вопрос почему у всех клубов кхл по одному президенту клуба а у нас их аж четыри для чего мы содержим на наши же деньги столько дормоедов и почему не один из них не разу в этом году не вышел на связь с болельщиками сколько писали и пишут а иванищеву и ещё трём видно по хрен на нас бабло распилили а мы как были для них быдло так и остались
2 декабря, 22:27
Ответить
Руководство бездари, тренер бездарь и леги таких же набрали!!!
2 декабря, 21:47
Ответить
Жажда ничто , деньги всё....
2 декабря, 22:07
Ответить
Наконец то у Михайлиса хватило ума
Заменить Ортио после 3-ей шайбы
Бояркина можно ставить первым номером!
2 декабря, 21:47
Ответить
С Ортио это вообще какая то лажа ....неужели клиент вонючего чеченца ?
2 декабря, 22:08
Ответить
Да ужж зрелище печальное .... Самое смешное при большинстве 5 на 3, Зайцев уделал как стоячего "короля" )) мог закинуть пятую...Волк и Никита вот кого можно отметить остальные пассажиры... прощай плов...
2 декабря, 21:47
Ответить
Тоже заметил Диц стоит рядом игрок шайба а похуй и так сойдет зачем че то делать.
2 декабря, 21:56
Ответить
Вторая шайба, Диц так нехотя отодрал ногу ото льда. Фигуризмом занимался что ли во время так называемой болезни?
2 декабря, 22:10
Ответить
Физрук похоронил Барыс. Инвалиды с клюшкой
2 декабря, 21:47
Ответить
Мощно проиграли)
2 декабря, 21:48
Ответить
Гнать весь тренерский штаб ссаными тряпками и не в коем случае не под пускать к хоккею в Казахстане
2 декабря, 21:48
Ответить
Поздравляю ЮВМ И ЕГО ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!
2 декабря, 21:48
Ответить
Это позор какой-то ((( каждый сам по себе и за себя (((
2 декабря, 21:49
Ответить
Комментировать что то уже не хочется и смысла нет все уже сказано просто уберите манекенов на мостике единственное за звено Волка радостно.
2 декабря, 21:49
Ответить
Помидор и его инвалиды. Физрука гнать надо
2 декабря, 21:49
Ответить
ГТ в отставку! Руководство Барыса, ждём решений!
2 декабря, 21:49
Ответить
Руководство? Эту шоблу гнать самыми тряпками вместе с тренером и легами.
2 декабря, 21:53
Ответить
Первую половину матча проспали. 5 дней отдыха расслабила команду. Могли зацепиться, большинство надо было реализовывать.
2 декабря, 21:50
Ответить
даже в пятером не могут троим забросить.
2 декабря, 21:53
Ответить
Да Даулет, ждем ответ о матче, от Гения, играли мы мощно, но начало проспали, и потом усрались...... и так далее мощная речь Гения Степей.
2 декабря, 22:07
Ответить
))))))
Я один в один так представил его интервью
))))))
2 декабря, 22:11
Ответить
Ааа... только
После
" но начало проспали"..

сыграли мощно ....
2 декабря, 22:12
Ответить
... а ему и больше нехуем отвечать,,, одно мычало !
2 декабря, 22:22
Ответить
Слов нет одни эмоции
Команды как таковой больше не существует (
2 декабря, 21:50
Ответить
Из игроков с заморскими фамилиями Оставить только Волка, остальных выгнать!!!
2 декабря, 21:51
Ответить
Лилью оставить!!!
2 декабря, 22:01
Ответить
Не нужен, его ещё ч ппоошлогоне нужно было подписывать, подбитый летчик.
2 декабря, 22:53
Ответить
Не нужно было подписывать сюс прошлого года.
2 декабря, 22:53
Ответить
Ну как не нужен? Он конечно звезд с неба не хватает, но какая химия у них в звене! Им бы еще бы пару дефоф, как Даллмен и это была бы одна из лучших пятерок в лиге!
2 декабря, 22:59
Ответить
Неравнодушный .
Всегда играет с душой
Это подкупает
И с хоккеем у него порядок
2 декабря, 23:02
Ответить
Если б оставили Линуса, вот б связка была бомбическая !
2 декабря, 23:03
Ответить
Это Да....!!!
2 декабря, 23:06
Ответить
Даллмэн + Ландин!!!
2 декабря, 23:31
Ответить
Да про него забыл
3 декабря, 00:01
Ответить
Куника оставить, он гол забил
2 декабря, 22:30
Ответить
Это смех сквозь....., Леги не игроки в этом году.
2 декабря, 22:52
Ответить
В прошлые сезоны Волка поливали так аж дым столбом стоял)да и в этом тоже, в начале сезона.За игру на точке.
2 декабря, 23:31
Ответить
Диц - 3
2 декабря, 21:51
Ответить
- 22 супер лучше бы вообще не выходил когда писали что уйдёт в ак барс я аж обрадовался неужили свершилось а нет оказалось утка очередная от барыса пиар сделали дицу
2 декабря, 22:36
Ответить
похоже все прощай плей оф.
2 декабря, 21:51
Ответить
От наигранности Скабелки, ничего не осталось к сожалению!
Нет тренера который бы поставил игру .
2 декабря, 21:52
Ответить
Уберите этот ТШрот. У ЮВМ нет достоинства подать в отставку. Без чести и совести человек.
2 декабря, 21:52
Ответить
Я так думаю мафия убаюкивает Мамина , мол Михайлис тащит сборную, феерил на ЧМ. Но в следующем году так уже не будет, багаж Скабелки закончился.А мафии чем дольше продержится Михайлис тем выгоднее, он же не мешает подписывать левых легов.
2 декабря, 21:52
Ответить
Иванищев и есть мафия Мамина! А Мамину не до хоккея.... шутка ли кресло Премьера охранять)) даже на минуту нельзя оставить, сразу займут, по принципу: попу поднял, место потерял)))
2 декабря, 21:58
Ответить
+++++!!!! ))))))))))))
2 декабря, 22:01
Ответить
Мамин там во главе, при нем в КТЖ за 1год убыток был 4,8млр долларов...
2 декабря, 23:14
Ответить
Что правда то правда, Еще есть чудо мост, который до сих пор не могут отремонтировать, за эти потраченные деньги. можно было два таких построить!
2 декабря, 23:44
Ответить
Мудей степей реально ГЕНИЙ!!!))) Как он сегодня, после 0-3 гениально снял Ортио с игры и тем самым спас нас разгрома!!! Наконец-то дошло!!! А как гениально и генитально взял тайм-аут! Просто красавчик! Главный Чукмек(его имя слишком известно, чтобы называть) сайта сегодня просто описается от счастья!!!
2 декабря, 21:53
Ответить
Спустя 2 сезона с Лысым поменяли вратаря не после 0-5 учится наш тренер!!!))
2 декабря, 21:55
Ответить
Гениальный ход, просто гениальный!!! Хэйтеры просто худеют!!!)))
2 декабря, 21:56
Ответить
После такого гениального хода и хейтеров не останется))
2 декабря, 21:57
Ответить
Просто его поклонники - чучмеки этого не поймут!!!))))
2 декабря, 22:00
Ответить
Смотрю трактористов против тигров, пацаны там реально бьются, и это с лидером... вот они по праву заслужили плов
2 декабря, 21:58
Ответить
Это, как его Дастал Олень? Угадали?
2 декабря, 22:03
Ответить
Ага!!!)))
2 декабря, 22:04
Ответить
Зае..ли уже, уберите ЮВМ и Иванищев пи.а.ас,блэээээээээээ
2 декабря, 21:53
Ответить
Очень плохо тренировались. Большинства как не было, так и нет. Не могут в пас играть.
2 декабря, 21:54
Ответить
Динамо на классе разобрались. В первом сделали задел а дальше по счету. Кошмар продолжается. Мих уйди с тренерского мостик, будь человеком.
2 декабря, 21:55
Ответить
Акбарс проиграл 4-1, динамо на ходу,
2 декабря, 21:55
Ответить
В общем короче помню когда Гимаев ещё жив был он сказал одну точную фразу
Зрители могут простить все
Но равнодушия зрители не простят
Сегодня на льду небыло ни команды ни Тш
Одни зрители сидели
2 декабря, 21:55
Ответить
nik2021, но главное теперь вы поняли что такое вытворял ваш Дитц. Глаза же не врут. Про это и грили болелы а вы на них батон крошили)))
2 декабря, 22:21
Ответить
Да причем тут Диц)
Сегодня кто вообще играл )?
Никто
2 декабря, 22:38
Ответить
-3 за матч у твоего любимчика))
2 декабря, 22:52
Ответить
за один матч --3 это кошмар, а в общем --22... вот где позорище.
2 декабря, 23:16
Ответить
Дитц переоцененный ТриДваРаз
2 декабря, 23:06
Ответить
--22 у твоего бойфренда, позорник он и ты, что его защищаешь..., одним словом уроды !!!
2 декабря, 23:16
Ответить
Наконец-то вы сняли розовые очки. Да и клуб и все, что с ним связано это все мишура, фейк, который этот сезон обнажает все больше и больше. Бессильная фанатская группа, состоящая из студентов, кричащие одни и те же напевалки, чисто за то, что ходят на хоккей бесплатно (разве не они должны первые возмущаться беспределу), хреновый лед, который во время важного вбрасывания приходящая в негодность, трансляция уровня 19-го века, где нет даже нормального замедленного повтора. Перечислять можно бесконечно.
2 декабря, 22:42
Ответить
Большинств саме крутое было только при Силине
а еше меньшинство наше тоже было опасное для соперника
2 декабря, 21:55
Ответить
Сколько можно терпеть как нас имеют во все ворота????Что ещё надо сделать?Сколько ещё проиграть?Сколько можно терпеть этого недотренера???????Сколько???????
2 декабря, 21:56
Ответить
Вся верхушка руководства Барыса мазохисты
2 декабря, 21:56
Ответить
Они баблофилы, им на хоккей пох, главное карманы набить.
2 декабря, 22:17
Ответить
Лучшие Самат, Кертис, Худшие Вей, Дыртц, Фрэттин, Альсинг, Шалапов и Ю.Михайлис. Ваше большинство, вновь 5 на 3, никакое. Нет тренеров в Барысе и ты не тренер, ЮВ.
2 декабря, 21:56
Ответить
И Орехов за трети гол
2 декабря, 22:07
Ответить
..ну а в чем дело то? ..ещё до начала сезона специалисты КХл говорили, что Барыс с таким составом в лучшем случае будет бороться за 8 место....случай получился даже не лучший...
2 декабря, 21:57
Ответить
Кто не хочет смотреть такой хоккей, переходите на биатлон. КМ началась.
2 декабря, 21:57
Ответить
ПНХ
2 декабря, 23:08
Ответить
Пошел сам далбай.
2 декабря, 23:11
Ответить
Он букву Х любит)
2 декабря, 23:34
Ответить
Көт жалақ)))
3 декабря, 12:34
Ответить
Пнх.Не с тобой разговариваю.
3 декабря, 18:08
Ответить
Дизентерия полная ,а не игра ((
2 декабря, 21:57
Ответить
Физрук будь мужиком, УХОДИ. Ты всех за.бал.Тебя ненавидеть все болельщики Барыса. Набери смелости, поступи как мужик
2 декабря, 21:58
Ответить
Саке, пока не наберется 100% болел Барыса, он не уйдет. А здесь пока 97%, и 3% боготворящих Гениталия степей. Пожождем еще немного.
2 декабря, 22:37
Ответить
Эти 3% это они сами, его родственники и друзья, это ни считается ))))
2 декабря, 23:09
Ответить
Ну ёмаёёё...не видать нам плей-офф как своих ушей...полное ДНО!!! :(((
2 декабря, 21:58
Ответить
Ну и играют "опытные" мощно)
2 декабря, 21:58
Ответить
???
2 декабря, 21:58
Ответить
Четвёртое звено задаёт тон игры, а первое спит кроме 28, Дица нахрен с команды, не стоит он таких денег
2 декабря, 21:58
Ответить
Следующая игра в Казане! Может Диц сразу к ним и уйдет в раздевалку, а к нам обратно Кирюха!!! Татары братья, хватит нас мурыжить берите Дарена и Ынкар хоть бесплатно!!!
2 декабря, 21:59
Ответить
На хер он им сдался.. они Войнова ждут не дождутся ))
2 декабря, 22:05
Ответить
2 декабря, 22:00
Ответить
Мои ощущения после проигрыша барыса ?????
2 декабря, 22:01
Ответить
2 декабря, 22:04
Ответить
Барыс всегда играет очень плохо после перерыва больше 2- дней. Видимо игроки не соблюдают спортивный режим, может и бухают, и это сразу было видно как играли игроки Барыса в начале первого периода как будто они все с бадуна и не смогли долго придти себе. В общем ничего не меняется тем более как вышел Диц и сразу снова по его вине с первых минут посыпались шайбы в ворота Барыс. Может Михайлис на место Дица поставит Бекетаева, а капитанскую повязку вновь отдасть Савченко или Старченко от этого не будет хуже, а Дица вновь посадит на лавку, у него уже минус 21 это вообще ни какие ворота не лезут как говорится. А менять Михайлиса уже смысла нет так как до конца сезона остался не так уж много игр.
2 декабря, 22:01
Ответить
- 22
2 декабря, 22:07
Ответить
Возможно Вы и правы, сколько фото в инстраграм, у легла на страничках, как они в кабаках сидят, правильно говорят, зона комфорта для них, у нас.
2 декабря, 22:16
Ответить
Чем дальше от восьмого места, уже и писать то ничего не охота, второй сезон, на языке одни маты, от такой игры команды, присосались блин ,как пиявки, всё нынешнее руководство клуба, к кормушке, и никакой антикорупционый отдел, их оттуда не оторвет. А у них самих совести нет, эти бездари от кормушки сами никогда не уйдут!!!
2 декабря, 22:01
Ответить
Вот скажите я один недогоняю такую вещь как:
1. Без Дица победа 3/4 игр,зачем его ставить???( может в контракте прописано сколько он должен играть)
2. Капитан Савченко- победа 3/4 игр,это называется фарт!!!и только конченные бараны сами сбивают фарт!!!!
3. Ну не тянут леги в данный момент,но ставь наших( наигрывай сборную,плова один хер не видать), зато будет потом отмазка что типо сборную подготовили и лля ГТ и для руководства.
4.Когда вратарь играет надежно,какого хера ставите другого????это сцуко абсурд, Ортио ставите постоянно даже когда лажает по страшнему а к Бояркину превзятое отношение в плане ни хрена не ставят на игры!!!
5. Михайлис старший да включи ты свои яйца уже!!!!
2 декабря, 22:01
Ответить
torpedosila. А Михайлис Ю. всегда так поступает. Выигрышный состав, пятерки тусует, меняет. Лучших игроков садит на банку. Косячников выпускает
Добавлю к Вашему комменту:
6. В большинстве нет толку от Фреттина, Альсинга, но они всегда выходят. ГТ выставь 4 -е звено, попробуй!
7. Хоть и осталось сыграть меньше половины матчей, Михайлиса Ю. необходимо убирать, вместе со всем ТШ.
2 декабря, 22:19
Ответить
С кем играли эти 4 игры и с кем играли сегодня?
2 декабря, 23:36
Ответить
Барыс должен рвать всех подряд.
2 декабря, 23:38
Ответить
Нет слов
2 декабря, 22:04
Ответить
Сегодня последняя игра физрука. ЮМ
2 декабря, 22:07
Ответить
гоните легов своими будет играть
2 декабря, 22:07
Ответить
Второй матч подряд не могут реализовать 5 на 3
Михайлис не научил
2 декабря, 22:10
Ответить
Поменял бы состав на большинство. Выпустил бы 4 звено и Савицкого. Видит что у тех игра не идёт. Гений блять степей
2 декабря, 22:19
Ответить
Короче, Позор!
С такой  игрой, ребята, пакуйте чемоданы и дальше не играйте, сразу в отпуск.
Зачем нам болельщикам настроение портить, если итог и так ясен...
2 декабря, 22:13
Ответить
Короче, Асетов, Савицкий, Орехов, Данияр и Бояркин мощно выглядели, а остальные овощно выглядили.

Где Берглунд? В лазарете нету его... Отдыхает? Селекция мощная)) Набрать легов дохрена за солидное зарплаты и схагентские и чередовать их через матчи))). Иванищев гений!
2 декабря, 22:16
Ответить
Его финпол должен проверить
2 декабря, 23:13
Ответить
Самат растет на глазах! Вырастает в добротного полузащитника с хорошим ударом. Его и Орехова бы в большинство.
2 декабря, 23:23
Ответить
Орехов конкретно привез сегодня голешник.Что то никто об этом не пишет)
2 декабря, 23:37
Ответить
Шалапову и Альсингу повезло по +1 у них.
2 декабря, 23:42
Ответить
Результат ожидаем. все фигня, давай все поздравим доблестного капитана команды, Дица. Он выходит на безоговорочное 1 место в лиге по кп, заработав -3 в этом матче, он обходил Джоша Николлса на 2 пункта. -22 против -20. С момента основания лиги, лучшим результатом является -33, я думаю Диц может и перебить этот рекорд, нужно поддержать капитана команды, осталось всего ничего. Если посмотреть статистику его матчей, то из 30 игр - Диц трижды, целых 3 матча он заканчивал с положительным кп (+1). Осталось сыграть еще 22 матча сыграть в этом сезоне, думаю Диц может перейти на новый уровень в диапазоне (от -35 до -40), зато в историю кхл занесет.
Замечательно просто отрабатывает свои 600 лямов, просто красавчик.
Также Дица можно поздравить с 1 местом в лиге по ГГО (грубые голевые ошибки), по двум параметрам на 1 - почетном месте в лиге. Гениальный игрок.
2 декабря, 22:16
Ответить
-2 у него сегодня. В горле же он ещё участвовал.
3 декабря, 00:56
Ответить
-3 у него, можешь проверить официальный протокол кхл.
Гол был в большинстве, напомню тебе, в большинстве/меньшинстве +/- не идёт в счёт
3 декабря, 05:59
Ответить
До дедлайна собрать всех сборников , не натуралов , в Барыс .
И ими доигрывать сезон. Оставить Только Волка и Лилью , как ведущее звено.
Остальных по домам. Фиг с ним с контрактами , деньгами.
Зато наиграем сборную к ЧМ.
И заодно посмотрим , чего стоят наши, свои.
2 декабря, 22:17
Ответить
Это нужно было делать после ЧМ, сейчас хрен кто в Барыс пойдёт.
2 декабря, 22:24
Ответить
Пойдут. С ПХЛ в КХЛ
2 декабря, 22:25
Ответить
думаю результат будет не хуже. Саян Данияр, Бекетаев, Гусейнов, Степаненко, Борисевич, Шутов, Лихотников, Гренц, Муратов, Гайтамиров, Бреус, Шульга, Стас Александров.
Избавиться от Дица, Альсинга, Ортио, Шалапова, Гуркова, Петухова, Берглунда, Куника, Юрчо, Вея, Мартинсона, Фрэттина.
2 декабря, 22:27
Ответить
Если результат будет
То общественности легче будет давить на ФХК насчёт лимита на легионеров и раздачу паспортов.
2 декабря, 22:29
Ответить
От всех, все подбитые лётчики, нужен новый состав,своих и плюс пятерка легов ,не больше.Вратари только свои.
2 декабря, 22:56
Ответить
Волк - вот пример для легионеров.
2 декабря, 23:02
Ответить
Ваше бы предложение да в уши руководству Федерации и клуба Барыс !!!
2 декабря, 23:26
Ответить
От своих равнодушия не будет. Я поддерживаю Вас.
2 декабря, 22:27
Ответить
Этого ГенНАДий степей не понимает, потому что долб.. Или не хочет, потому что е блобан. По другому ни как.
2 декабря, 22:47
Ответить
Решает Боря с подачи Юры.
Ещё Мамина надо подключать , чтобы с Аргыном переговорил
2 декабря, 22:52
Ответить
Вот и Авто выйграло, убежало дальше от нас, а они сменили тренера, ой не видать нам плова
2 декабря, 22:20
Ответить
Авто выиграли. Амур тоже выиграл. Осталось сегодня Сибири и Нефтихимику выиграть и пепец.
2 декабря, 22:29
Ответить
Что есть ТШ и ГТ Михайлис, что нет! Как косячил Дыртц , так и продолжает. Это очевидно.
2 декабря, 22:24
Ответить
Честно Мамину побарабану до барыса. У него бюджетный пирог.Руководство барыса и кто треться возле мамина. Барыс кормушка для них. А так наплевать душараздирающие разочерование болелщиков. Поймите нашим лижбы в 8 войдти, а дальше как фишка ляжет. Это везде так
2 декабря, 22:26
Ответить
А тем временем, главные конкуренты Амур и Автомобилист, выиграли свои игры. Тем самым шансы на выход в ПО,минимальные.
2 декабря, 22:27
Ответить
Их нет априори !
2 декабря, 22:52
Ответить
Руководство в отставку!!!
2 декабря, 22:31
Ответить
Где «сортирная модель»? Своими взбросами что все охуительно и во всем виноваты мамбеты? Ты жива родная?
2 декабря, 22:32
Ответить
Игру толком не смотрел.
Элитная команда победила команду со дна.
Итог справедлив.
Разгрома нет.
ЮВМ гениально заменил вратаря.
Впрочем, как всегда принимает умные решения.
Ждем следующие игры.
2 декабря, 22:35
Ответить
Проиграли аутсайдеру плачут, проиграли топ команде опять плачут. Начало матча неудался, дальше вроде неплохо играли. По броскам выиграли, на точке выйграли, столько бросков Динамо заблокировали. Не последней команде проиграли. Динамо тоже ошибалась. Едем в Татарстан покорять.
2 декабря, 22:54
Ответить
Лақпаш еее, лақпаш! З.б
2 декабря, 23:18
Ответить
Да уж, Даулет, дошли до того, что только неадекват Вам стал собеседником и единомышленником:))) Круто, че:)))
3 декабря, 00:19
Ответить
Иван, я бы написал, просто не хочу лишний раз тратить нервы на таких людей. Каждый пишет как видел игру, никого не трогаешь. По всем параметрам сегодня хорошо смотрелись, вот большинство подвело. Раньше писали на точке проигрываем, сейчас отлично на точке, Куник выиграл 83.33, Волк-70%. Динамо не слабая команда. Первый период провалили, может Бояру надо было ставить. ТШ видней.
3 декабря, 00:28
Ответить
Посчитай сколько легионеров в составе
3 декабря, 06:03
Ответить
Если не хочешь тратить нервы, то смотри кёрлинг, хоккей не твое, ту..ца!
3 декабря, 12:45
Ответить
Вот именно проигрывает всем. данный Михайлисовский Барыс имеют все, кому не лень.
3 декабря, 01:22
Ответить
Давай дальше оправдывай. Скажи ещё как Мих, сыграли мощно))
3 декабря, 06:02
Ответить
Қыртпаш мал!
2 декабря, 23:17
Ответить
Динамо Х, мал как всегда не смотрел матч, ...
3 декабря, 01:24
Ответить
Шмаралу не обязательно смотреть матч, чтобы лизать ))))
3 декабря, 12:43
Ответить
всё сушите вёсла прощай плов ещё химик и барсы дадут соснуть михалису и компании и полный привет
2 декабря, 22:38
Ответить
Я не видел 1 период, успел только ко 2-му. Так вот, во 2 и 3 периоде Барыс показывал в целом неплохой хоккей. И Бояркин тащил. И даже большинство 5 на 3 было лучше, чем в прошлом матче, - тут хоть моменты были. А реализация - это болезнь всего сезона. ХЗ, кто там тренер по большинству, но недоработки налицо. Весь сезон по одной и той же схеме, слишком все предсказуемо для соперников.
2 декабря, 22:47
Ответить
Очередная унылая игра.
Ну и зачем нам плей ОФФ? просто чтобы попасть туда, и вылететь в первом круге?
это просто издевательство над болелами!!!
2 декабря, 22:50
Ответить
ХК "Бар-Лунь" г.Нурсултан
2 декабря, 22:50
Ответить
В Куньлуне больше половины китайцы играют, хоть америки.
2 декабря, 22:56
Ответить
Правильно, в Лунь Барсе более 50% местных, а в БарЛуне и того меньше.
3 декабря, 00:36
Ответить
Нур-Султанджелес.
2 декабря, 23:18
Ответить
Подходящее название для клуба
3 декабря, 06:03
Ответить
Едем дальше !
2 декабря, 22:55
Ответить
Куда в пропасть? Давайте лучше с начала без ТШ и руководства настоящего.
3 декабря, 13:17
Ответить
у Дица --22. показатель полезности..., Кошмар, Наш Капитан Савченко !!!
2 декабря, 22:56
Ответить
Пишут АБ даром не сдался такой гастарбайский шлак.
2 декабря, 23:26
Ответить
Sarrdar, АБ, бул кім?
3 декабря, 00:39
Ответить
Ақ Барс.
3 декабря, 08:30
Ответить
Рыба гниет с головы. Я думаю проблема в мотивации хоккеистов. Все просто. Кто-то где-то "занозил"
2 декабря, 23:12
Ответить
В Барыс Абсолютно похожая ситуация как в Казахстане в целом. один в один...
2 декабря, 23:18
Ответить
Вывода сделаем, накажем и т.д!
Результат где?
Болтовня!
2 декабря, 23:50
Ответить
Захожу на сайт в надежде что увижу новость про то что уволили главного тренера Барыса
3 декабря, 00:01
Ответить
Кажется почти все так и ждут.
3 декабря, 13:18
Ответить
Шшшшесссссс чмооооо кетші ёпттт
3 декабря, 00:05
Ответить
Эх, ЮВМ, сколько было надежд при его приходе, ждали, что будут играть свои пацаны. Но трусость сделала свое дело, понадеялся на легошлак. И куда он привел? Теперь даже самые ярые защитника плюются, совсем неадекватов и ботив во внимание не принимаю. Вижу же, что читает комменты. И замена Ортио после 3 шайбы, наконец, оправдала себя, но было поздно. Теперь о большинстве: нет смысла выводить Фрета, этт уже еду понятно. Нет смысла долго держать Дица, все выучили его бросок. И Альсинг тоже не помощник в большинстве, ощибался на ровном месте. Ну, выводи в большинство Данияра и Ореха, делай домашние заготовки. Нет, все, как баран, бьется в ворота и все без толку. Савицкий заменил Маркелова и Акользина в пдане самоотверженности. Диц сегодня привез три шайбы, но здесь шлакофилы видят только ошибку Ореха:))) Конечно, одна ошибка Ореха привела к поражению Барыса, а не ошибки легошлака:))) Как всегда:))) Не удивлен:))) Удивлен, что не Данияра обвинили в ошибках Дица:))) А, просто, главный флюгер еще не писал:))) Он сейчас найдет связь между годами в наши ворота с Данияром:)))
Так, кАнешнА, горько и обидно за такой Барыс.:(((
3 декабря, 00:29
Ответить
Крепкая мафия засела в Бврысе!!
3 декабря, 05:34
Ответить
Обычный матч, проиграли топ команде, как будто мы всегда рвали Динамовцев. Как будто с разгромом проиграли. После долгой паузы проспали начало периода, таких матчей куча, вон СКА летела к 10ой минуте 0-3 ЦСКА. Ошибки были в игре, она всегда бывает, у всех можно найти их.
3 декабря, 08:47
Ответить
Одну игру всегда выигрывали, дело даже не в Динамо, что не было такого Барыса никогда, даже когда один раз в плей-офф команда не попало, с той даже не сравнить нынешнее дно.
3 декабря, 13:20
Ответить
То что попали Динамо не так огорчает ,топовая команда ,а вот то что отдали очки тем ,кого можно было рвать это пугает равнодушием , настрой на игры нулевой
3 декабря, 13:38
Ответить
Огорчает, что в провальном сезоне докупают дорогих Вея и Юрча и закрывают путь своим игрокам.
Проигрывать можно по разному.
Проще говоря, зачем выбрасывать деньги, когда можно наигрывать Сборную, т.е. с пользой. К тому же последние три победы не вызвали большой радости у болельщиков, которые всегда спешили поздравить в случаи победы. То есть настрой на игру нулевой не только у игроков, но и у болельщиков.

Соглашусь, пугает равнодушие.
3 декабря, 15:10
Ответить
Кажись карбланш у них полностью до пилить бюджет этого года, а там пусть даже трава.......
3 декабря, 15:32
Ответить
Меня мучают смутные сомнения, что многие болельшики -по разнарядке.
3 декабря, 15:55
Ответить
Сейчас не знаю, а раньше точно. Кое где всех без разбору гнали на хоккей. А на след. день отчитывались, начинались разборки.
3 декабря, 22:38
Ответить