КХЛ назвала лучших игроков ноября - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

КХЛ назвала лучших игроков ноября

2 декабря 2021 года, 18:20
visibility 68
comment 0
В избранное

Комиссия по определению лучших хоккеистов чемпионата КХЛ назвала лучших игроков по итогам ноября.

Лучшим вратарём впервые в карьере признан Шимон Грубец ("Авангард"), одержавший семь побед в 10 матчах месяца. По его воротам было нанесено 249 бросков. Коэффициент надёжности составил 1,60. Грубец сыграл два матча на ноль.

Лучшим защитником впервые в карьере признан Никита Нестеров (ЦСКА), набравший 10 (1+9) очков в 11 матчах месяца, показатель полезности составил "+4". Нестеров совершил пять силовых приёмов, заблокировал шесть бросков и дважды на нём нарушали правила. Последний раз защитник ЦСКА признавался лучшим по итогам месяца в регулярном чемпионате в ноябре 2014 года, им тогда стал Георгий Мишарин.

Лучшим нападающим впервые в карьере признан Станислав Галиев ("Динамо" Москва), набравший 15 (7+8) очков в 10 матчах месяца. На счету Галиева два дубля, две победные шайбы, четыре заблокированных броска и пять раз на нём нарушали правила соперники.

Лучшим новичком впервые в карьере признан Арсений Грицюк ("Авангард"), набравший 6 (5+1) очков в восьми матчах, показатель полезности составил "+2". На счету Грицюка один дубль, один силовой приём, четыре заблокированных броска и дважды на нём нарушали правила.

Подробнее на "Чемпионате":
https://www.championat.com/hockey/news-4531467-grubec-nesterov-galiev-i-gricyuk-luchshie-igroki-khl-po-itogam-noyabrya.html?utm_source=copypaste

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта