"Подопечным Юрия Михайлиса будет сложно набирать очки". Анонс матча "Барыс" - "Динамо" Москва - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Подопечным Юрия Михайлиса будет сложно набирать очки". Анонс матча "Барыс" - "Динамо" Москва

2 декабря 2021 года, 11:46
visibility 1407
comment 26
В избранное
"Подопечным Юрия Михайлиса будет сложно набирать очки". Анонс матча "Барыс" - "Динамо" Москва

"Барыс" потерял очки, уступив в последнем матче "Витязю" (1:3). Отставание в турнирной таблице от восьмёрки у астанчан сейчас не столь велико - три балла. Однако ближе к концу регулярного чемпионата может оказаться, что именно эти потери стали критическими. К тому же подопечным Юрия Михайлиса будет сложно набрать очки и сегодня. В гости пожалует один из лидеров Западной конференции, а команде не поможет защитник Эрик Мартинссон, переведённый в список травмированных.

"Динамо" отправилось в Казахстан после уверенной домашней победы над "Ак Барсом" (4:1), посвященной ушедшему из жизни 27 ноября игроку системы "бело-голубых" Валентину Родионову.

Даррен Диц делит лидерство в списке снайперов-защитников (9 голов в 29 играх). Кёртис Волк набирает очки уже восемь матчей подряд (2+6). Результативная серия Линдена Вея - три встречи (2+2).

У "Динамо" не менее впечатляюще в последних играх выглядят Станислав Галиев, набирающий очки шесть матчей кряду (4+6), и Оскар Линдберг, раздающий передачи семь встреч (0+9). Вадим Шипачёв - лидер бомбардирской гонки (19+31 в 34 играх). Он на одну шайбу опережает Станислава Галиева в снайперском рейтинге. Вячеслав Войнов - один из лучших ассистентов-защитников сезона (4+18 по итогам 26 игр). Для Александра Петунина следующий матч - 200-й в КХЛ. Ивану Бочарову не хватает одного сухаря до отметки в 20 шатаутов.

"Барыс" проиграл четыре последних домашних матча "бело-голубым", а последний успех датирован 18 октября 2016 года (1:0). В текущем сезоне "Динамо" выиграло первый матч против "Барыса" со счётом 3:1.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
17 марта
16 марта
15 марта
14 марта
13 марта
12 марта
11 марта
10 марта
9 марта
8 марта