Сидни Кросби: "Коннор Макдэвид играет на высочайшем уровне" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сидни Кросби: "Коннор Макдэвид играет на высочайшем уровне"

2 декабря 2021 года, 11:17
visibility 183
comment 0
В избранное
Сидни Кросби: "Коннор Макдэвид играет на высочайшем уровне"

Форвард "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби восхитился игрой своего визави Коннора Макдэвида из "Эдмонтон Ойлерз". Капитаны этих команд сегодня встретились на льду впервые со 2 ноября 2019 года.

- Он играет на высочайшем уровне. На таком высоком, что сложно поверить, что можно подняться ещё выше. Но у него это получается. И это впечатляет сильнее всего. Очень непросто играть так, как играет он. Это надо ценить.

Тот гол в матче против "Нью-Йорка". Он забил его в концовке игры, сравнял счёт. Вот это самое интересное. Очень не хочется оказаться на льду с ним лицом к лицу в такой ситуации. И это заслуживает уважения. За ним очень интересно наблюдать, что идет на пользу нашему виду спорта. Всегда здорово, когда кто-то на таком уровне творит такие вещи.

Мы хотим побеждать и получать удовольствие от хоккея, хотим, чтобы каждая игра становилась настоящим вызовом. Он один из лучших, как и Леон Драйзайтль. В таких играх каждый должен проявлять свои лучшие качества. Выходя на лёд против Коннора Макдэвида, понимаешь, что это очень серьёзно. Ради этого мы играем, - признался Сидни Кросби

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля