Марк Бержевен: Хочу покинуть "Монреаль" с большой гордостью - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Марк Бержевен: Хочу покинуть "Монреаль" с большой гордостью

30 ноября 2021 года, 13:15
visibility 32
comment 0
В избранное

Бывший генеральный менеджер "Монреаль Канадиенс" Марк Бержевен выступил с обращением по поводу ухода из клуба.

"Прощаться с такой организацией, как "Монреаль", нелегко. Я хочу покинуть организацию таким же образом, как и приходил - с большой гордостью.

Если сейчас на ум приходит одно слово, то это "спасибо". Спасибо всем, кто так или иначе помог осуществить эту мечту. Спасибо Джеффу за его преданность делу, поддержку и доверие на протяжении всего этого путешествия.

Спасибо игрокам, тренерам, руководству, скаутам, всему хоккейному и административному персоналу, с которым я работал. Без вас я бы никогда не осуществил свою мечту. Спасибо СМИ за профессионализм. Никогда бы в жизни не подумал, что стану более заметным, чем премьер-министр. Особенное спасибо болельщикам за их поддержку, страсть и преданность.

Последние годы были полны эмоций. Вы были свидетелями моего пути в качестве руководителя организации. Временами казалось, что мы живём в телешоу. Несмотря на трудности, организация, которую я возглавлял с энтузиазмом, всегда развивалась. Каждый опыт, хороший или плохой, делал меня сильнее.

В 2012 году я с гордостью принял вызов - привести "Монреаль Канадиенс" к 25-му Кубку Стэнли. Даже если я всегда говорил, что цель состояла в том, чтобы выйти в плей-офф, настоящей целью всегда было привезти кубок в Монреаль.

Несмотря на то что путешествие подходит к концу, я горжусь наследием, которое оставляю внутри организации. Нынешняя команда намного лучше, что показывают результаты, и я убеждён, что мои преемники смогут справиться с задачей.

С высоко поднятой головой и с незабываемыми воспоминаниями я ухожу с должности генерального менеджера "Монреаля". Желаю организации и моему преемнику всего наилучшего в будущем", - говорится в заявлении.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта