Гендиректор "Адмирала" Алексей Ан: "Леонид Тамбиев должен собрать команду морально" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Гендиректор "Адмирала" Алексей Ан: "Леонид Тамбиев должен собрать команду морально"

30 ноября 2021 года, 11:11
visibility 312
comment 2
В избранное

Генеральный директор "Адмирала" Алексей Ан прокомментировал назначение Леонида Тамбиева на должность исполняющего обязанности главного тренера.

- Перед Леонидом Григорьевичем стоят непростые задачи. Необходимо переломить преследующую команду череду поражений, достаточно сильно прибавить в реализации и в целом добавить уверенности команде, донести до ребят, что каждый соперник по силам "Адмиралу". Тому подтверждение набранные очки с командами из первой десятки.

Мы понимаем, какой показатель может быть признан приемлемым для клуба по результатам сезона и в рамках отдельного матча. Леонид Тамбиев уверен, что невыполнимых задач в спорте не существует, мы разделяем такую позицию, потому что каждый игрок и специалист клуба располагают достаточным уровнем амбиций и спортивной злостью.

Первоочередно Леонид Тамбиев должен собрать команду морально и пройти оставшуюся часть сезона на позитивной волне, на деле доказывая, что дисциплина, а в нашем случае ещё и усердная работа на пределах физических возможностей, бьёт класс. Для этого потребуется улучшить множество компонентов содержания игры, создать нужную атмосферу в раздевалке, из этого складывается результат на льду и в турнирной таблице.

Он является требовательным специалистом и находится в постоянном контакте с игроками, в том числе не боится доверять молодым. Поэтому развитие приморских хоккеистов и подключение их к главной команде также одна из приоритетных задач.

Источник: ХК "Адмирал"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля