Леонид Тамбиев и Андрей Банада приступили к работе в "Адмирале" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
11 мая
12 мая
13 мая
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев и Андрей Банада приступили к работе в "Адмирале"

29 ноября 2021 года, 14:19
visibility 3156
comment 25
В избранное

Бывший главный тренер "Сарыарки" Леонид Тамбиев и его ассистент Андрей Банада приступили к работе в "Адмирале", сообщает телеграм-канал "АренаБреда".

"Леонид Тамбиев вместе с Андреем Банадой прилетел во Владивосток и в эти минуты проводит тренировку "Адмирала". Пока оставлен в работе и весь прежний штаб (Олег Горбенко, Андрей Круглов, Юрий Ключников)", - сообщил источник.

Отметим, "Адмирал" идёт на последнем месте Восточной конференции КХЛ с 19 очками в 34 матчах.

Источник: Арена Бреда
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
а как прошли слушания, где инфо по тамбиеву и почему разрешили работать в КХЛ, где инфо???????
29 ноября, 14:26
Ответить
А почему им должны не разрешить?Из-за ситуации с Сарыаркой?Ну,не смешите.)
29 ноября, 15:36
Ответить
Босы Кхл так решили
тем самым показав свою значимость
29 ноября, 14:49
Ответить
Причём тут боссы КХЛ?
Сара играет где? В КХЛ что ли?! Свой внутренний чемпионат, свои договора, не имеющие отношения к КХЛ.
Всё чётко. Всё правильно и ожидаемо.
Аргын лизнул тунца.
Сейчас только Тамбиев и Банада не будут летать в Казахстан и всё. Так как этот карагандийский деятель будет их караулить :))))
Смешной он конечно. На пенсию пора.
29 ноября, 21:46
Ответить
Леонид Тамбиев с Андреем Банадой Поздравляю Вас !!!, Молодцы Мужики !!!, Успехов и Удачи Вам !!!
29 ноября, 16:11
Ответить
Я так понимаю в Адмирале идет распил такой, что можно и тут штраф за расторжение заплатить и еще и внукам останется. Может я не прав, но другое как то не подходит под эту ситуацию
29 ноября, 16:35
Ответить
думаю не будет ни штрафа ни чего другого... просто в Казахстан Лене путь заказан
29 ноября, 22:10
Ответить
Колхоз лига)))). Помнится Рыспаеву дали трехлетний дисква(а участникам Ледового побоища только по матчу, где Свитов ссыканул и лежал), за то что Юрзинов мл поплакался папе, а у того связи))). Ржач...
29 ноября, 17:12
Ответить
Ты про ОЧРК? Если нет, то аргументируй хоть чем-то, что может быть в ПОЛЬЗУ Сары и Аргынчика??
Вот когда они будут в КХЛ, тогда их и слушать будут :)))
29 ноября, 21:47
Ответить
Андрей, ну, не ОЧРК же Рыспаева дисквулировала. КХЛ сунула свои полномочие тогда ещё не под игидой КХЛ турнире. Тем более предсезонном турнире. Ещё на длительный срок дисква. А вот знаменитый ледовое побоище где тоже возили по льду. Подымали Свитова, чтоб баш на баш(хилых и недовесов не трогали), а тот все падал и падал, где морду били, кровь брали. В одном случае против американцев и канадцев не поперли, духа не хватило, а в другом представителя союзного государства, где деды вместе воевали за идею))) показательно казнили))). Двойной штандартен фюрер! Вот поэтому не только я, но и многие болелы российские так называют Колхоз Лига.

Насчёт Адмирала тоже двойные стандарты. В одном случае ихнего бывшего заставляли ходит на работу))), обязывали контракт соблюдать, а тут приняли сторону тренера)))).

Насчёт Аргына. Вы же читали вью Нигматуллина, где он грамотно расписал. А другая сторона что сделала? Сбег и Убег. Не разъяснив. Факт! Да, факт! Да, понимаем, что через какой то срок начнут через заказных журналюг оправдывать этого чела.Колхоз лига опять приняла сторону силы, конеш Аргын не попрет против системы как КХЛ, это неблагодарное дело. Двойной штандартен фюрер. Но цирк шапито продалжатся, клоуны те же.

Вы хотите сказать что если клуб не под юрисдикции КХЛ, то можно плевать на законы, соглашения и контракты. Я не думаю, что против европейских клубов так повели бы себя КХЛ))) А европейские клубы так тоже не повели бы себя как Адмирал, ибо имидж дороже, чем какой то тренер, или бы взяли бы расходы и компенсации на себя и уладили бы спор. Вот по этому Колхоз Лига... Беспредел. Как в плейофф с Магниткой и Авангардом...
29 ноября, 22:52
Ответить
в данном посте многое логично. и я соглашусь
30 ноября, 13:35
Ответить
Если прежний штаб ещё не отшвартовался, значит, не всё так шоколадно у Тамбиева-Банады.
29 ноября, 18:32
Ответить
Ну так прежний штаб сейчас тоже, наверное, заставляют ходить с 8.00 до 18.00 на арену, как и Андриевского с Александровым ...
29 ноября, 18:50
Ответить
Я так понял он хотел еще с Сары дернуть игроков? Кто-то уходит?
29 ноября, 18:44
Ответить
Да? Это будет "смертельно" для тех, кто осмелится. Если там не получится, в Сару могут больше не взять. В этом смысле Метальникову повезло.
29 ноября, 18:52
Ответить
Желаю успехов Тамбиеву и Банаде молодцы хороший тендем и идут пожизне вдвоем
29 ноября, 20:42
Ответить
Откупился
29 ноября, 21:05
Ответить
Нахер послал да и всё. Какое ему дело до внутренних бумажек с ОЧРК?
Всё остальное - это больная фантазия Аргына.
29 ноября, 21:54
Ответить
Уверен, или присуствовал)))
29 ноября, 22:00
Ответить
Уверен!
29 ноября, 22:17
Ответить
По твоему можно бросить любой клуб,по середина сезона и наплевать на ребят
29 ноября, 23:21
Ответить
Аргын не Аргын,это всего-навсего представители клуба,пусть с ними не считается Но по контракту ,он должен был отработать месяц,хотя его и страшно оставлять ,он довел бы до последней строчки
29 ноября, 23:24
Ответить
В аэропорту не выпустят когда прилитит, за долги Аргын арест наложит)))))
29 ноября, 22:03
Ответить
На кой хрен им Казахстан? Кирдяшов не ездит и ничего. Бабенко Коля тоже.
29 ноября, 22:18
Ответить
Прилетит))) а там по закону отымеють ))))
29 ноября, 22:41
Ответить