Дэн Мильштейн: "Эвандер Кейн не рассматривает европейские лиги, включая КХЛ" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дэн Мильштейн: "Эвандер Кейн не рассматривает европейские лиги, включая КХЛ"

29 ноября 2021 года, 10:52
visibility 82
comment 0
В избранное

Дэн Мильштейн, ставший агентом нападающего "Сан-Хосе" Эвандера Кэйна, прокомментировал ситуацию вокруг хоккеиста. Напомним, "Шаркс" поместили игрока на драфт отказов. Также стало известно о возможном обмене 30-летнего форварда.

- Вы действительно стали агентом Эвандера Кейна?

- Да, наше агентство Gold Star Hockey работает с Эвандером в течение последнего месяца. На протяжении этого времени мы практически ежедневно вели переговоры с "Сан-Хосе" о его возвращении.

- Его дисквалификация на 21 матч (игрок подозревался в предоставлении поддельной карты вакцинации от коронавируса) уже истекает…

- Мы не были удивлены тому, что клуб выставит его на драфт отказов. Если Кейн его пройдёт, то он поедет в АХЛ. Так как у него односторонний контракт, то он будет получать те же самые деньги. Сейчас мы вместе с командой работаем над разными вариантами, чтобы Эвандер вернулся в НХЛ.

- Возможно, у Эвандера Кейна есть какие-то предложения из КХЛ?

- Эвандер Кейн - игрок НХЛ, у него есть действующий контракт на следующие три года. Поэтому европейские лиги, включая КХЛ, он не рассматривает. Никаких мыслей о том, чтобы уезжать из Национальной хоккейной лиги, у него нет.

Источник: РБ
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта