Дарюс Каспарайтис: "Александр Овечкин 100 процентов будет биться за покорение рекорда Уэйна Гретцки" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дарюс Каспарайтис: "Александр Овечкин 100 процентов будет биться за покорение рекорда Уэйна Гретцки"

27 ноября 2021 года, 13:09
visibility 104
comment 0
В избранное

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис прокомментировал хет-трик 36-летнего российского форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Флоридой Пантерз" (4:3).

- Конечно, Саша Овечкин - большой молодец. Мы все за него искренне болеем, в каждой игре за него переживает весь хоккейный мир, вся спортивная Россия. Мы все следим за ним и желаем Саше только удачи. Это великий спортсмен.

Не очень понравилось, как Том Уилсон неудачно попал в голову Серёге Бобровскому. Это тот момент, который меня расстроил. В целом же "Кэпиталз" играли здорово, не давали "пантерам" много бросать, отлично блокировали чужие броски. Если вы следите за "Флоридой", то увидите, что эта команда очень много бросает в этом сезоне. И это даже с учётом травмы Саши Баркова. За "Флоридой" и "Каролиной" в этом плане сейчас просто приятно наблюдать.

Овечкин и рекорд Гретцки? Саша 100 процентов будет биться за его покорение. Если он в свои 36 лет так выглядит и готов забрасывать столько шайб, то почему бы и нет?

Комментарии загружаются
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля