"Сарыарка" уступила "Номаду" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Сарыарка" уступила "Номаду"

26 ноября 2021 года, 21:19
visibility 2272
comment 26
В избранное
"Сарыарка" уступила "Номаду"

В повторном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Казахстана карагандинская "Сарыарка" уступила астанинскому "Номаду".

Номад (Астана) - Сарыарка (Караганда) 2:1 (2:1)

0:1 - Сиксна - 02:46
1:1 - Александров (Асетов) - 06:31
2:1 - Михнин (Гусейнов) - 18:16 ГМ

Вратари: Шутов - Селивёрстов

Тренер "Сарыарки" Роман Козлов и наставник "Номада" Александр Высоцкий подвели итоги двух прошедших встреч.

Вратарь "Номада" Андрей Шутов и нападающий "Сарыарки" Владислав Рыбаков прокомментировали прошедший матч.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Алихан красавчик! Тащил команду, здорово сыграл в обеих матчах как в нападении так и в обороне.
26 ноября, 21:29
Ответить
Номад красавчеги
26 ноября, 21:30
Ответить
Номад 4 очка у сары, хороший результат
26 ноября, 21:34
Ответить
Номад с победой Сара играла в сонном состоянии тренер у столичной команды двигается даёт какие то указания А тренер карагандинцев стоит как памятник такое ощущение как будто номер отбывает и это его не касается и игроки сами по себе как сыграем так и сыграем результат вообще не волнует или это сказывается не определённость тренерского штаба или есть другие проблемы в команде.
26 ноября, 21:36
Ответить
вот болельщик тоже увидел, как тренер нашей сары стоял как мумия, не обратить внимания просто нельзя, не хочет работать
27 ноября, 13:48
Ответить
Победил сильнейший!
26 ноября, 21:47
Ответить
Торпедо - СИЛА ! Шутов - СИЛА !
26 ноября, 22:00
Ответить
Торпедо Сила-говно возила
26 ноября, 22:01
Ответить
Торпедо правда сила.Лучше школы в Казахстане нету.
26 ноября, 22:20
Ответить
Лучшая школа уже в Барысе:))) Живете вчерашним днем:)))
26 ноября, 22:49
Ответить
Со всего Казахстана наберут лучших, а потом гордятся, что лучшая школа Барыс))) не позорились бы
26 ноября, 23:05
Ответить
У Барысовских попрашаек ничего своего нету . У других все скребут по сусека . ... где эти сусеки ?!
27 ноября, 00:20
Ответить
По попрошайкам вопрос спорный, сейчас Ваши в Барыс сами просятся:))) Прям у дверей ДЮСШ стоят:)))
27 ноября, 08:42
Ответить
Барыс это дно.
27 ноября, 06:29
Ответить
У сарки отмазка есть тренер сбежал )))))
26 ноября, 22:09
Ответить
Мне кажется что дело не в отмазке что тренер сбежал тренер нужен когда учимся в играть в игру под названием ХОККЕЙ а в профессиональном возрасте хоккеиста он может только подсказать и направить в правильное русло в определённом моменте а не гонять из под палки и заставлять силой и угрозами расторжения контракта или не заключения контракта на следующий сезон мне кажется что не пошла игра есть такие игры когда не идёт игра (по сыну знаю ) наверно и у наших так и получилось.Удачи.
26 ноября, 22:49
Ответить
Барыс ДНО
26 ноября, 22:59
Ответить
Я ,если честно очень уважаю Хоккеюную Школу в Устинке! Видел в живую в 80-90-е!
Просто некоторые (из ВКО) достают своими комментариями.
Кажется, что из всех болел один Payatz умеет здраво мыслить!
26 ноября, 23:06
Ответить
Пая́цы — клоуны, шуты.
27 ноября, 00:21
Ответить
Зря ты так милый человек отзываешся о своих горожанах!
27 ноября, 00:38
Ответить
это ты их так выделил ! специально его выделил ?! ;)
27 ноября, 12:30
Ответить
Хорошая игра, отличные скорости. Две команды молодые, бегущие, техничные. Такие игры и такие команды украшают чемпионат.
26 ноября, 23:58
Ответить
Соглашусь,хорошая игра и отличные скорости Сара немного уставшая после МК...Номад с победой, конечно Алихан заметно усилил команду Видно, что парень играет на высоком уровне, он явно перерос ПХЛ, и его уровень КХЛ Уже много пишу об этом, и сейчас повторюсь что нам в Барысе нужен лимит на легионеров И тогда игры внутреннего чемпионата будут проходить на таком же уровне, как в отчётном матче Потому что большинство будет стараться показывать себя, чтобы играть в Барысе Повторюсь игроков для Барыса уже сейчас вполне предостаточно, чтобы сократить количество легионеров до 5 человек Во-первых и леги будут сильные, и свои от повышенной конкуренции будут соответствовать уровню...
27 ноября, 00:47
Ответить
Носитесь со своим Барысом как курица с яйцом.Ничего там не будет,как и в Алматы ,т.к. сама почва там не хоккейная.Не может там ничего вырасти.
27 ноября, 01:13
Ответить
Читаю комменты и ору:))) Снобизмом от них так и прет. В Астане и Ате, якобы нет почвы для хоккея:)))
Она есть, Панюков, братья Данияры уже показывают, что и школа есть, и таланты, и почва. Когда создавалась школа в Устинке и понаехали со всего Союза игроки, тоже почвы не было?:)))
Ребята из Устинки, прекращайте жить вчерашним днем. Была школа в Устинке лучшая, сейчас нет. Она есть, но уже не лучшая. Она есть и надежда на нее тоже есть, что будет давать нашей стране много талантливых игроков. Но сейчас, Ваша школа не лучшая, и виноваты в этом герсонские и шаяновы, которые целыми годами вывозили пацанов в Россию. Скажут, не от хорошей жизни. Согласен, но вали сам, не трогая детей, как сделали другие тренеры,я бы слова не сказал. Но здесь была другая цель-подороже себя продать благодаря таланлтливым пацанам. Поэтому в развале своей школы, вините своих земляков, а не Барыс. Когда они вывозили в Россию, Вы молчали, а в Барыс стали забирать, столько воплей. Да, и перестали сейчас забирать. Раньше было, это факт и с этим не спорю. Сейчас сами приходят родители и просят забрать детей. А, чтобы скрыть то, что по блату пристроили, придумывают сказки, типа моего таланта заметили и пригласили:))) Года 2-3 уже отказались от практики приглашать, только по кумовству блатоту принимают.
27 ноября, 08:54
Ответить
понаехали ... о чем еще можно говорить с тем кто возомнил себя Пупом земли !?
27 ноября, 12:34
Ответить