Никита Бояркин: "Мы хотели реабилитироваться перед болельщиками" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Никита Бояркин: "Мы хотели реабилитироваться перед болельщиками"

24 ноября 2021 года, 15:11
visibility 1358
comment 16
В избранное
Никита Бояркин: "Мы хотели реабилитироваться перед болельщиками"

Голкипер "Барыса" Никита Бояркин прокомментировал матч против минского "Динамо". Он отразил 19 бросков по своим воротам, а также ни разу не пропустил в серии буллитов.

- Никита, матчи по буллитам - это твои матчи?

- Да нет, не мои/ "то командная победа, отыгрались, заслужили победу. Проявили характер, и по буллитам дожали.

- Команды равные, и сегодня тебя не отправили под каток, где 50 бросков?

- Я не считаю, что меня выпускали "под каток". Это участь второго вратаря, тебе дают шанс, ты должен цепляться за него. К сожалению, у меня не получалось немного, может, нервы. Сегодня в первом периоде немножко нервничал, проигрывали, переживал. Но, к счастью, собрался во втором периоде, в третьем, буллиты, и уже всё пошло по накатанной.

- Были у ворот "пожары". Какой ты считаешь момент был самым напряжённым?

- Вся игра была напряжённой. Туда-сюда бегали. Что у нас моменты были, что у них. А так выделять какие-то моменты не хочется. Защитники помогали сегодня, нападающие блокировали броски. Всем спасибо. Рад, что получилось победить, первую игру.

- Когда узнал, что будешь играть?

- Вчера сказали.

- Как ощущения - отыграть полный матч и победить?

- Очень приятно, болельщики поддерживали. Даже когда мы уступали в счёте 1:2, не бросили, болели за нас, поддерживали, благодарны. Благодаря им победили сегодня. И мне очень приятно, что я сделал свой вклад в победу на буллитах, и парни забили хорошие голы.

- Как думаешь, что стало залогом победы? Тем более заметно было, что ребята устали уже в концовке.

- Скорее всего, мы хотели реабилитироваться перед болельщиками, был неудачный выезд. Все парни сегодня настраивались только на победу, чтобы вернуть доверие болельщиков. Надеюсь, они сегодня довольны.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
вчера
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля