"Девилз" официально представил альтернативную форму - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

"Девилз" официально представил альтернативную форму

24 ноября 2021 года, 10:16
visibility 37
comment 0
В избранное
"Девилз" официально представил альтернативную форму

"Нью-Джерси Девилз" официально представил первую в клубной истории третью форму, дизайн которой был разработан при участии члена Зала хоккейной славы Мартена Бродера.

На черном свитере написано слово "Jersey", а на каждом плече красуются пять полос в честь пяти игроков, номера которых "Девилз" вывели из обращения: Кена Данейко (№3), Скотта Стивенса (№4), Патрика Элиаша (№26), Скотта Нидермайера (№27) и самого Бродера (№30).

- Клуб играл в той же форме почти 40 лет, и третья форма станет большой радостью для болельщиков. Дизайн новой формы был вдохновлен хоккейной историей Штата садов, с которой болельщики могут быть не знакомы. В нем представлены чемпионские элементы "Девилз". В этой форме ветераны хотели бы играть в свои дни. Люди по всему штату и во всей стране знают нас как "Джерси". Это наша земля, наш дом, и эта джерси показывает это, - сказал Бродер, занимающий пост советника и исполнительного вице-президента "Девилз".

"Девилз" проведут в третьей форме 13 матчей, первый - 8 декабря против "Филадельфии Флайерз". Остальные даты будут названы в пятницу.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта
25 марта