"Подопечные Крэйга Вудкрофта разбазарили плейоффный запас". Анонс матча "Барыс" - "Динамо" Минск - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Подопечные Крэйга Вудкрофта разбазарили плейоффный запас". Анонс матча "Барыс" - "Динамо" Минск

23 ноября 2021 года, 10:30
visibility 1903
comment 40
В избранное
"Подопечные Крэйга Вудкрофта разбазарили плейоффный запас". Анонс матча "Барыс" - "Динамо" Минск

"Барыс" в последнем матче прервал серию неудач, обыграв на выезде "Северсталь" (4:3 ОТ). Домашнюю серию, в ходе которой будет отмечаться 22-летие клуба, астанчане откроют игрой с минским "Динамо".

"Зубры" проиграли четыре последних матча, уступив на своей площадке "Локомотиву" (3:7), "Северстали" (3:4 Б), ЦСКА (3:6) и "Сибири" (1:2 Б). Потерпев 8 поражений в последних 10 играх, подопечные Крэйга Вудкрофта разбазарили плейоффный запас и сейчас находятся на границе заветной восьмёрки в Западной конференции. "Барыс" занимает 10-ю строчку на Востоке, уступая по очкам идущему выше "Амуру". По медицинским показаниям с минчанами на выезд не отправились Алексей Колосов, Илья Усов, Игорь Мартынов и Марио Кемпе.

Форвард хозяев Никита Михайлис - среди лучших бомбардиров текущего сезона (14+18 в 30 играх). Даррен Диц - в лидерах списка снайперов-защитников (9 голов в 29 встречах). Кёртис Волк - на одной из ведущих позиций по среднему игровому времени среди нападающих (20:03). Он набирает по очку на протяжении пяти последних матчей кряду (2+3). У гостей наибольшее количество баллов в последних пяти встречах записал в актив Мальте Стрёмвалль (4+2).

Первый очный матч сезона завершился победой минского "Динамо" в столице Беларуси (6:5).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля