Крэйг Вудкрофт: "Барыс" играет очень солидно - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Крэйг Вудкрофт: "Барыс" играет очень солидно

22 ноября 2021 года, 12:31
visibility 1271
comment 3
В избранное
Крэйг Вудкрофт: "Барыс" играет очень солидно

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт, комментируя предстоящий матч против "Барыса", назвал астанинский клуб опасным.

Команда из столицы Беларуси проиграла четыре из последних пяти матчей и опустилась на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции. "Барыс" также одержал лишь одну победу в пяти последних встречах и с 26-ю очками занимает десятое место в Восточной конференции.

- Сейчас команде через день предстоят визиты в Астану и Магнитогорск. Чего ждёте от этих встреч?

- Ожидаю сложные равные игры с двумя хорошими оппонентами. Это вызов для нас. "Металлург" - топовая команда Восточной конференции. "Барыс" тоже играет очень солидно. Безусловно, это очень опасные команды.

Сейчас у нас очень плотный график, поэтому почти нет времени для отдыха. Сегодня сыграли, а завтра уже отправляемся в дальнюю дорогу. Что касается игр, то надо обратить внимание на те вещи, которые у нас получаются, и подойти к следующим матчам с понимаем того, благодаря чему мы можем победить.

Сегодня я увидел немало таких фрагментов в игре. Где-то банально не хватает везения и реализации голевых моментов. Надо сфокусироваться на себе и аспектах своей игры, которых необходимо улучшить. Чтобы хоккеисты почувствовали ту силу, что была в начале сезона и до болезни, которая подкосила нашу команду.

Источник: ХК "Динамо" Минск
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля