Леонид Тамбиев начал работу с "Адмиралом" и руководит командой по видеосвязи - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
26 апр.
27 апр.
28 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Леонид Тамбиев начал работу с "Адмиралом" и руководит командой по видеосвязи

20 ноября 2021 года, 13:25
visibility 2907
comment 6
В избранное
Леонид Тамбиев начал работу с "Адмиралом" и руководит командой по видеосвязи

Хоккейный инсайдер Артур Хайруллин сообщил, что "Адмиралом" дистанционно руководит Леонид Тамбиев. При этом приморский клуб ещё не расторг контракты с тренерами Виктором Александровым и Александром Андриевскием, хотя они отстранены от работы.

Напомним, Леонид Тамбиев всё ещё является действующим главным тренером "Сарыарки". Сейчас команда находится в польском Кракове, где принимает участие в Континентальном Кубке. Вчера карагандинский клуб обыграл местную "Краковию" со счётом 2:0.

- Интересная ситуация сложилась в "Адмирале". Александра Андриевского отстранили от работы с командой, но контракт с ним, как и с помощником Виктором Александровым, ещё не расторгнут. При этом Леонид Тамбиев руководит командой дистанционно.
Специально для него тренер Николай Карасёв, который занимается видео, готовит нарезки со всех тренировок, а Леонид Тамбиев даёт распоряжение по составу, тройкам и парам защитников. Так команда уже проиграла три матча. 26 ноября в КХЛ должен состояться дисциплинарный комитет, на котором будет принято решение по Леониду Тамбиеву, у которого действующий контракт с Карагандой, и которого не отпускает "Сарыарка", - сообщил Артур Хайруллин.

Источник: Артур Хайруллин
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля