Уроженец Усть-Каменогорска Виктор Антипин обменян из "Витязя" в "Салават Юлаев" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Уроженец Усть-Каменогорска Виктор Антипин обменян из "Витязя" в "Салават Юлаев"

19 ноября 2021 года, 16:56
visibility 912
comment 1
В избранное
Уроженец Усть-Каменогорска Виктор Антипин обменян из "Витязя" в "Салават Юлаев"

Подольский "Витязь" обменял защитника Виктора Антипина в уфимский "Салават Юлаев". В обратном направлении последовал игрок обороны Евгений Лисовец.

- Виктор Антипин по манере и стилю игры должен хорошо вписаться в систему нашей команды. Кроме того, у него большой опыт. Он завоевал два Кубка Гагарина, играл в НХЛ, - сказал спортивный директор "Салавата Юлаева" Василий Чижов.

Напомним, Виктор Антипин родился в Усть-Каменогорске, закончил хоккейную школу магнитогорского "Металлурга". Его отец - знаменитый казахстанский хоккеист Владимир Антипин, защищал честь Казахстана на двух Олимпийских играх.

Виктору Антипину 28 лет. В текущем сезоне он сделал три результативные передачи в 28 матчах регулярного чемпионата КХЛ. Ранее он выступал за петербургский СКА и магнитогорский "Металлург", в составе которого стал двукратным обладателем Кубка Гагарина.

Комментарии загружаются
вчера
27 апреля
26 апреля
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля