Заместитель гендиректора "Сочи" Алексей Бадюков: "Мы боремся за плей-офф" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
15 апр.
16 апр.
17 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Заместитель гендиректора "Сочи" Алексей Бадюков: "Мы боремся за плей-офф"

13 ноября 2021 года, 17:19
visibility 80
comment 0
В избранное

Заместитель генерального директора "Сочи" по хоккейным операциям Алексей Бадюков рассказал о трансферной политике клуба. Также он оценил ситуацию с травмами внутри команды.

- Думаю, что от "Сочи" стоит ждать трансферных новостей. До дедлайна у нас ещё есть время. Мы боремся за плей-офф, пытаемся подняться в турнирной таблице, но на Западе очень большая плотность. Здесь нужна стабильность.

К сожалению, у нас много игроков выбыло из-за травм. Егор Бабенко в этом сезоне уже не сыграет. Это игрок первого звена, мы на него очень сильно рассчитывали. Дмитрий Колготин и Никита Феоктистов получили повреждения, Никита Точицкий тоже пока работает по индивидуальному плану после травмы.

Получил повреждение в игре с "Витязем" Андрей Баканов. Хотим вывести его на высокий уровень, чтобы он заслужил место в составе молодёжной сборной. Никита Седов и Амир Гараев уже играют в олимпийской сборной, пристально следим за ними. Это те ребята, которые в этом сезоне вышли на очень высокий уровень игры.

К сожалению, от травм никто не застрахован. Можно рассчитывать на одно, а через неделю будет совершенно другая картина. Стараемся по мере возможности усилиться. Сейчас мало клубов в КХЛ, которые готовы расстаться с теми игроками, которые им нужны. А за тех, которые им не нужны, они хотят получить взамен сильных игроков, в том числе и от нас. Все приобретения, которые мы сделали, были нами тщательно проработаны.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля
7 апреля
6 апреля
5 апреля
4 апреля
3 апреля