Джек Айкел: "Первые 24 часа после обмена были ошеломительными, внутри кипела буря эмоций" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джек Айкел: "Первые 24 часа после обмена были ошеломительными, внутри кипела буря эмоций"

9 ноября 2021 года, 13:03
visibility 109
comment 0
В избранное
Джек Айкел: "Первые 24 часа после обмена были ошеломительными, внутри кипела буря эмоций"

Форвард "Вегас Голден Найтс" Джек Айкел прокомментировал свой обмен из "Баффало Сэйбрз".

- У меня осталось много прекрасных воспоминаний о "Сэйбрз". Если говорить об успехе, то нам не удалось достигнуть того, чего мы хотели. И это печально, потому что фанаты хорошо к нам относились и поддерживали нас. У меня осталось внутри чувство недосказанности. Мы хотели дать им больше радости, но не смогли это сделать. В любом случае я благодарен "Баффало" за всё.

Что я испытал после новости об обмене? Облегчение - лучшее слово, чтобы это описать. Я многое пережил за последние восемь месяцев. И в физическом плане, и в моральном, и с точки зрения эмоций. Классно теперь оставить всё позади и вернуться к хоккею. Первые 24 часа после обмена были ошеломительными. Внутри кипела буря эмоций. И сейчас я очень рад находиться здесь, в "Вегасе".

"Голден Найтс" только пятый сезон в лиге, но я вижу и чувствую, какую культуру смогла создать организация вокруг себя. Поэтому здорово перейти в "Вегас" и стать частью этой культуры. Единственная цель здесь - выиграть Кубок Стэнли, и мне нравится подобный образ мышления. Уход из "Баффало" и избавление от роли капитана снимает с меня большое давление. Теперь можно не забивать голову лишними вещами и думать только об игре. Думаю, что это положительно скажется на мне.

Сейчас я невероятно замотивирован. Некоторые люди сомневаются во мне или не верят, что я вернусь к тому состоянию, в котором был до травмы. Поэтому с нетерпением жду возможности развеять все сомнения и вернуться на свой уровень. На тот уровень, на котором я могу играть.

Всё происходит неслучайно. Я счастлив быть здесь. Кто знает, стоял бы я сейчас здесь перед вами, если бы операцию мне сделали в мае? Мне очень повезло присоединиться к "Вегасу". Для меня просто не могло быть места лучше.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля