Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис: "Всё идёт к тому, что Александр Овечкин побьёт рекорд Уэйна Гретцки" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис: "Всё идёт к тому, что Александр Овечкин побьёт рекорд Уэйна Гретцки"

8 ноября 2021 года, 11:20
visibility 205
comment 0
В избранное

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис выразил мнение о шансах 36-летнего российского форварда "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина побить снайперский рекорд Уэйна Гретцки в НХЛ.

- Всё идёт к тому, что Александр Овечкин побьёт рекорд Уэйна Гретцки. Саша постепенно приближается к этой отметке. Он очень здорово начал нынешний сезон. К нему всегда приковано большое внимание. Здорово, что человек в таком возрасте идёт в лидерах снайперской и бомбардирской гонок. Уэйн Гретцки - великий игрок. Но вы поймите, сейчас Александр Овечкин играет в то время, когда совсем другой хоккей, совсем другое катание, другие условия. Это очень сильно с его стороны. Повторюсь, безусловно, Уэйн Гретцки - великий игрок, но Саша - тоже великий игрок, сейчас ему сложнее зарабатывать эти баллы, - сказал Дарюс Каспарайтис.

Напомним, Александр Овечкин принял участие во всех 11 играх текущего сезона НХЛ, набрав 18 (10+8) очков при показателе полезности "+8". 36-летний форвард продолжает погоню за снайперским рекордом Уэйна Гретцки, забросив 740 шайб за карьеру в НХЛ. У легендарного канадца - 894 шайбы.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля