Сергей Фёдоров: "Хоккей - командный вид спорта" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Сергей Фёдоров: "Хоккей - командный вид спорта"

7 ноября 2021 года, 23:56
visibility 117
comment 0
В избранное

Главный тренер московского ЦСКА Сергей Фёдоров прокомментировал победу над питерским СКА.

- Никита Гусев и Валерий Брагин сказали, что ЦСКА не изменился.

- Это их мнение, это тоже позиция, надо это уважать. Возможно, они в чём-то правы, один - игрок на льду, второй - главный тренер. Если разделить игру с шайбой и без шайбы, думаю, когда мы могли, пытались зацепиться в зоне атаки, играя без шайбы. 5 на 5 было мало голов забито. Наверное, ни одного, можно так сказать. Бригады большинства работали, чтобы забить.

Мне сейчас сложно сравнивать нашу команду в прошлом году, потому что с трибуны другой взгляд, чем когда находишься на лавке. Ребята постепенно привыкают к определённым требованиям. У меня другой взгляд на определённые моменты нашей команды и на определённых игроков. Здесь можно поговорить об индивидуальном мастерстве. Мне хотелось бы дать ребятам возможность играть на своих лучших качествах всегда и везде.

- Что скажете о трёх голах в большинстве?

- Хоккей - командный вид спорта. Тех, кто забил, смело можно выделить, они замкнули последнюю передачу, забили гол. Но, думаю, это усилия всей пятёрки.

- Как прокомментируете нарушения численного состава?

- Думаю, арбитры сработали так, как они видели, сработали по правилам. В прошлый раз, когда набрали шесть минут удалений за это нарушение, мы проиграли Казани. Уже в ближайший перерыв уделим этому максимальное внимание. Играя на таком уровне, нельзя просто удаляться.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля