Дмитрий Яшкин: "Нужно привыкать к более высоким скоростям" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
31 июл.
1 авг.
2 авг.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дмитрий Яшкин: "Нужно привыкать к более высоким скоростям"

6 ноября 2021 года, 16:14
visibility 123
comment 0
В избранное
Дмитрий Яшкин: "Нужно привыкать к более высоким скоростям"

Нападающий "Аризона Койотис" Дмитрий Яшкин прокомментировал свою серию без очков в регулярном чемпионате НХЛ. Лучший снайпер прошлого сезона КХЛ не смог набрать результативных баллов 9 матчах кряду.

- Когда возвращаешься из КХЛ в НХЛ, то нужно привыкать к более высоким скоростям. Процесс адаптации ещё идёт, но пройти это можно только через работу. Также нужно время, чтобы привыкнуть к игре новой команды. Трудно принять то, что у нас так мало очков. Но в целом мы играем не так уж плохо и думаю, что заслуживаем большего. Просто нужно реализовывать свои голевые моменты, подтягивать форму. Пока нас не может прорвать, но это значит, что нужно работать дальше. Большинство - важнейший фактор любой команды. Мы должны создавать моменты, их реализовывать. А если не получается, то нужно над этим работать, - рассказал хоккеист.

Напомним, Дмитрий Яшкин летом стал игроком "Аризоны". Ранее он выступал в КХЛ за "Динамо". В сезоне 2020-2021 годов форвард стал лучшим снайпером КХЛ, забросив в 59 матчах регулярного чемпионата 38 шайб и отдав 22 голевые передачи.

Источник: НХЛ
Комментарии загружаются
29 июля
28 июля
27 июля
26 июля
25 июля
23 июля
22 июля
21 июля
20 июля
19 июля
18 июля
17 июля
16 июля
15 июля
14 июля
13 июля
12 июля
11 июля
10 июля
9 июля
8 июля
7 июля