"Задорно метелят друг друга". Хоккейный эксперт дал прогноз на матч "Барыс" - "Трактор" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Задорно метелят друг друга". Хоккейный эксперт дал прогноз на матч "Барыс" - "Трактор"

5 ноября 2021 года, 17:31
visibility 190
comment 0
В избранное

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев дал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и "Трактором".

- Ну вот, только мы стали подумывать о том, что "Барыс" после череды поражений пришёл в себя, хорошо съездил на Дальний Восток, и вообще… Тут бац, приехал "Йокерит" и не оставил от казахстанцев камня на камне. И результат был вполне логичным и закономерным, даже не поспоришь. "Трактор", конечно, на фоне "Барыса" выглядит веселее. Он в последнее время тоже напроигрывался, и тоже не только элитным командам. Но в предыдущем туре реабилитировался, разнеся "Адмирал". Между прочим, уже в третий раз в текущем сезоне.

С казахами же уральцы в этом сезоне ещё не встречались. Пока всё говорит за "Трактор", но есть два "но". Первое - это преимущество казахстанской команды по количеству побед в личных встречах. Небольшое, но всё-таки оно есть. Второе "но" заключается в том, что в следующих турах челябинцам играть с "Салаватом" и "Магниткой", а это два принципиальнейших соперника. С другой стороны, вот уже третий сезон "Барыс" с "Трактором" задорно метелят друг друга на выездах, так почему бы этой тенденции не продлиться?

Итак, я всё-таки за "Трактор". Матч будет непростым и, скорее всего, завершится в одну шайбу. Но победит всё-таки "Трактор", и сделает он это в основное время.

Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта