"Набрал очки в трёх из четырех последних матчей". КХЛ о матче "Барыс" - "Трактор" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Набрал очки в трёх из четырех последних матчей". КХЛ о матче "Барыс" - "Трактор"

5 ноября 2021 года, 11:25
visibility 150
comment 0
В избранное

"Барыс" набрал очки в трёх из четырёх последних матчей. Астанчане уступили "Сибири" (3:4 Б), после чего переиграли "Адмирал" (4:1) и "Амур" (1:0). Вернувшись из дальней поездки, коллектив Юрия Михайлиса открыл домашнюю серию поражением от "Йокерита" (1:4).

"Трактор" отправился в столицу Казахстана после разгромной победы в Челябинске над "Адмиралом" (6:1). "Барыс" с 23 очками находится на девятой строчке Востока. Гости с 40 баллами занимают вторую позицию. Сегодня может состояться большое событие для "Трактора" - накануне игры в Астане в клуб вернулся нападающий Виталий Кравцов, он отправился с командой на выезд.

Даррен Диц с девятью шайбами в 26 играх - один из лучших снайперов-защитников чемпионата. Ник Бэйлен из "Трактора", оформивший ассистентский хет-трик в последней встрече, ворвался в список лучших бомбардиров текущего сезона (4+23). Одновременно с этим он уверенно возглавляет рейтинг самых результативных защитников.

Личная очковая серия одного из лучших снайперов чемпионата Никиты Тертышного составляет три матча (3+2). Столько же шайб (15) в текущем сезоне забросил Тему Пулккинен. У Томаша Гики и Сергея Телегина одни из лучших цифр по показателю полезности (по "+16"). Один из самых силовых игроков сезона Лукаш Седлак (88 хитов в 27 матчах) набирает очки четыре игры кряду (4+2). Аналогичная по продолжительности результативная серия у Виталия Абрамова (2+3).

В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами. "Трактор" увёз победу из Астаны со счётом 3:2.

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля