Экс-форвард "Лос-Анджелеса" объявил о завершении карьеры - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Экс-форвард "Лос-Анджелеса" объявил о завершении карьеры

4 ноября 2021 года, 21:50
visibility 76
comment 0
В избранное
Экс-форвард "Лос-Анджелеса" объявил о завершении карьеры

Экс-форвард "Лос-Анджелес Кингз" Мариан Габорик объявил о завершении карьеры в возрасте 39 лет.

- С 18 лет для меня было большой честью и привилегией играть в лучшей лиге мира. Путешествие было не чем иным, как захватывающим, удивительным и невероятным. Много раз это были американские горки, но я всегда находил дорогу назад. Я очень благодарен своей семье, моему агенту, товарищам по команде и тренерам. Я хотел бы поблагодарить "Миннесоте" за то, что они помогли мне сыграть в НХЛ и дали шанс воплотить мою мечту в жизнь. Моим товарищам по команде, тренерам и болельщикам, которые помогали мне развиваться на льду и за его пределами.

Спасибо "Рейнджерс" за то, что у меня есть опыт жизни в энергетическом раю мира ... Спасибо "Коламбусу" за короткую остановку, поддержку, помощь в преодолении травм и обмен в "Лос-Анджелес" для достижения моей конечной цели - победе в Кубке Стэнли. Спасибо "Кингз" за то, что поверили в меня и за воспоминания, которые я никогда не забуду... Спасибо "Оттаве" за уважение и помощь в трудные времена, - написал игрок в своём инстаграмм-аккаунте.

В общей сложности в лиге провёл 035 матчей записав в свой актив 815 (407+408) баллов. В 2014 году Габорик стал обладателем Кубка Стэнли с "Кингз".

Источник: Мариан Габорик
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля