"Трактор" официально объявил о подписании Виталия Кравцова - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Трактор" официально объявил о подписании Виталия Кравцова

4 ноября 2021 года, 15:47
visibility 121
comment 1
В избранное
"Трактор" официально объявил о подписании Виталия Кравцова

Челябинский "Трактор" арендовал Виталия Кравцова у "Нью-Йорк Рейнджерс" до конца сезона. Соглашение носит односторонний характер.

"Мы рады, что удалось договориться с "Рейнджерс", и Виталий Кравцов возвращается в "Трактор". Безусловно, он усилит нашу линию нападения и в нынешнем сезоне принесёт много пользы родной команде. Уверен, челябинские болельщики встретят его тепло", - цитирует гендиректора клуба Ивана Савина официальный сайт "Трактора".

Ранее "Нью-Йорк Рейнджерс" разрешил россиянину вести переговоры с другими клубами из-за отказа поехать в фарм-клуб в АХЛ. Виталий Кравцов в прошлом сезон дебютировал в Национальной хоккейной лиге. Всего он провёл 20 встреч в лиге, набрав четыре очка - забросил две шайбы и отдал столько же результативных передач.

Напомним, Виталий Кравцов был выбран "Рейнджерс" на драфте НХЛ 2018 года под общим 9-м номером. 21-летний игрок является воспитанником "Трактора". Ранее он провёл за челябинский клуб 179 матчей, набрав в них 72 (39+33) очка при показателе полезности "+3".

Источник: ХК "Трактор"
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля