"Набирает очки на протяжении трёх матчей". КХЛ о матче "Барыс" - "Йокерит" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Набирает очки на протяжении трёх матчей". КХЛ о матче "Барыс" - "Йокерит"

3 ноября 2021 года, 10:24
visibility 339
comment 1
В избранное
"Набирает очки на протяжении трёх матчей". КХЛ о матче "Барыс" - "Йокерит"

"Барыс" после поражений от "Локомотива" и "Северстали" с общим счётом 2:9 взял себя в руки и набирает очки на протяжении трёх последних матчей. После ничьей в основное время в противостоянии с "Сибирью" (3:4 Б) астанчане успешно съездили на Дальний Восток, сломив сопротивление "Адмирала" (4:1) и "Амура" (1:0). С 23 баллами хозяева входят в зону плей-офф Востока.

"Йокерит" продолжает длительное выездное турне. Как и "Барыс", "джокеры" посетили Хабаровск и Владивосток. От "Амура" последовало поражение в серии бросков (1:2 Б), "Адмирал" финны уверенно переиграли (4:1). После этого подопечные Лаури Марьямяки не оставили шансов "Сибири" (2:0), позволив произвести всего 12 бросков по своим воротам. С 36 очками "Йокерит" прочно идёт на второй позиции Запада.

Сегодня на лёд могут выйти два голкипера, имеющие внушительные сухие серии. Страж ворот "Барыса" Йони Ортио не пропускает на протяжении 78 минут и 52 секунд, Янне Ювонен из "Йокерита" - 115 минут и 11 секунд. Даррен Диц идёт первым в списке снайперов-защитников текущего сезона (9 голов в 25 встречах). На четыре шайбы от него отстаёт Никлас Фриман. Форвард гостей Брайан О'Нилл - один из лучших ассистентов чемпионата (21 голевая передача после 25 игр).

Команды уже встречались в текущем сезоне. 18 сентября подопечные Лаури Марьямяки дома переиграли "Барыс" (3:2 Б).

Источник: КХЛ
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля