Потенциальные соперники по первому раунду плей-офф. "Барыс" проведёт матч с "Трактором" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Потенциальные соперники по первому раунду плей-офф. "Барыс" проведёт матч с "Трактором"

5 ноября 2021 года, 10:40
visibility 610
comment 2
В избранное
Потенциальные соперники по первому раунду плей-офф. "Барыс" проведёт матч с "Трактором"

Астанинскому "Барысу" предстоит провести непростой домашний матч против одного из лидеров Восточной конференции - челябинского "Трактора". Команды являются потенциальными соперниками по первому раунду плей-офф.

"Трактор", играющий в этом сезоне как топ-клуб, занимает второе место с 40 очками при 27 сыгранных матчах. А вот "Барыс" всё ещё набирает ход и после 26 проведённых встреч имеет в активе 23 балла, расположившись на девятом месте на Востоке.

В прошлом сезоне команды обменялись победами. Дома "Барыс" уступил челябинцам в основное время со счётом 2:3, а в гостях смог одолеть "Трактор" со счётом 4:2. В последних пяти матчах между собой астанчане четырежды были сильнее. За всю историю КХЛ соперники встречались 42 раза, в которых "барсы" 18 раз побеждали в основное время, 4 раза праздновали победу в овертайме и единожды в серии послематчевых бросков.

Роман Старченко - лучший действующий игрок "Барыса" в противостоянии против челябинского клуба. На его счету 12 голов и 14 результативных передач. Форвард Никита Михайлис является лучшим бомбардиром команды в нынешнем сезоне, в его активе 26 (10+16) очков в 26 матчах.

"Трактор" выдал лучший за последние годы старт сезона, о чём говорит его положение в турнирной таблице. Лучшим бомбардиром команды является канадский белорус Ник Бэйлен, который в 27 матчах набрал 27 (4+23) баллов. Также выделяется молодой форвард Никита Тертышный - лучший снайпер клуба с 15 шайбами.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля