Виталий Кравцов перейдёт из "Рейнджерс" в "Трактор" на правах аренды - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виталий Кравцов перейдёт из "Рейнджерс" в "Трактор" на правах аренды

2 ноября 2021 года, 10:37
visibility 120
comment 0
В избранное

Нападающий Виталий Кравцов перейдёт в "Трактор" из "Нью-Йорк Рейнджерс" на правах аренды до конца сезона. В данный момент ведутся переговоры с челябинским клубом по зарплате. "Рейнджерс" дал согласие на переход.

Отметим, 21-летний Виталий Кравцов является воспитанником "Трактора". В 2018 году он был выбран "Рейнджерс" под общим девятым номером на драфте новичков НХЛ.

В прошлом году игрок уже выступал за "Трактор" на правах аренды. После вылета челябинской команды из плей-офф форвард вернулся в расположение "Рейнджерс". В сезоне 2020-2021 годов хоккеист провёл в НХЛ 20 матчей, в которых набрал 4 (2+2) очка при показателе полезности "-6".

Текущий сезон россиянин начал в команде АХЛ "Хартфорд". Он играл в АХЛ только в сезоне 2019-2020 годов, набрав там 15 (6+9) очков в 39 матчах.

Источник: Sport24
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодняк молодцы! Неплохо отыграли. В конце сил совсем небыло, подсели капитально. Проваливались в защите. Все равно плюс за игру.
19 декабря, 19:44
Ответить
Нужен второй кипер. Зыкин не тянет
19 декабря, 19:55
Ответить
Триллерептвоюмать.
Зыкин, подумай...
19 декабря, 20:17
Ответить
Весёлый матч. Что это было неясно. Мнений много, будем надеяться что недонастрой, а не слив. Очень подозрительная игра.
19 декабря, 21:04
Ответить
Что-то терзают меня смутные сомнения... в начале 3 периода был кэф 34 на победу Арлана.
19 декабря, 21:15
Ответить
Какой-то агашка бабки отмыл ?
19 декабря, 22:57
Ответить
Точно верно что не апашка.
19 декабря, 23:05
Ответить
Цирк шапито! Федерация стоит провести расследование, договорняк 100%
19 декабря, 21:34
Ответить
Какой договорняк,вы матч-то смотрели.А как Иртыш Торпедо обыграл или Актобе?Арлан просто не настроился как следует плюс удача Иртыша.
19 декабря, 23:45
Ответить
Если смотреть в живую, как я то сразу видно, что никакого, как некоторые пишут "слива" или "договрняка" вообще не было, а была игра двух команд мастеровитой и молодой. Арлан много атаковал, но классно сыграл вратарь гостей, (и еще штанги, сколько их было. .. ). Иртыш мне понравился, команда играла не с чувством аутсайдера чемпионата, а приехала побеждать или хотя бы дать достойный бой-лидеру.
20 декабря, 00:33
Ответить
Дурно пахнет игра. Иртыш уже какой раз вел в счёте 3 шайбы и проиграл?
Это уже палево.
20 декабря, 03:05
Ответить
Верно, не первый раз такое. С Актобе вообще в 4 шайбы вели. Пари матч рулит!
20 декабря, 08:07
Ответить
С такой лигой и с таким спонсором хоккей похоронят не только в Усть Каменогорске
20 декабря, 14:32
Ответить
сегодня
вчера
2 мая
1 мая
30 апреля
29 апреля
28 апреля