Александр Крылов: "Боб Хартли заслужил кредит доверия" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Крылов: "Боб Хартли заслужил кредит доверия"

28 октября 2021 года, 14:34
visibility 135
comment 0
В избранное

Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов прокомментировал информацию о том, что Рикард Гренборг может сменить Боба Хартли на посту главного тренера.

- Во вторник у меня появилась информация о том, что клуб начал поиски нового тренера на будущий сезон. По моим данным, актуальна фамилия шведа Рикарда Гренборга, который тренирует швейцарский "Цюрих".

- Нет, это не так. Допускаю, что ваши источники подвели и донесли информацию в искаженном виде. Я прекрасно знаю, кто такой Гренборг и что он собой представляет как специалист. Но за все время, пока являюсь председателем совета директоров "Авангарда", его фамилия в качестве возможного тренера команды никогда нами не обсуждалась.

Я ответственно заявляю, что смена главного тренера в наши планы не входит. Боб Хартли, как и менеджмент клуба, заслужил кредит доверия своими прошлогодними успехами. И с моей стороны, и со стороны болельщиков.

Конечно, мы все недовольны результатами и игрой команды на старте сезона. И руководство, и тренерский штаб, и болельщики, и сами хоккеисты. Ровно поэтому я постоянно нахожусь на связи с генеральным менеджером Алексеем Волковым, а тот ежедневно контактирует с тренерским штабом.

Работа ведется, никто не сидит и не наблюдает спокойно за тем, что происходит на льду. Что из этой работы получится - увидим после окончания сезона. Тогда все обсудим и уже будем принимать дальнейшие решения. Сейчас все находятся в одной лодке. Не будем же мы, в конце концов, лишать мантры уважаемого блогера из Балашихи, который мечтает об отставке Хартли, - сказал Крылов.

Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта